Llanelli VS Neath
Stebonheath Park
Martes, Dic. 27, 2011 A Las 07:30 Est
Forma Reciente
LLA
Llanelli
P
P
P
P
G
Cara a Cara
Abr. 21, 2012
1 - 5
NE
Neath
VS
Llanelli
LLA
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Mar. 9, 2012
1 - 2
LLA
Llanelli
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Stebonheath Park
2011
Ene. 2, 2012
2 - 0
NE
Neath
VS
Llanelli
LLA
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Dic. 27, 2011
0 - 1
LLA
Llanelli
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Stebonheath Park
2011
Eventos del Partido
LLA
Llanelli
Neath
NE
43'
⚽
M. Collins
60'
⇄
S. Evans
Entra: S. Evans
Sale: C. Moses
Sustitución
69'
⇄
C. Hughes
Entra: C. Hughes
Sale: L. Bowen
Sustitución
75'
⇄
A. Corbisiero
Entra: A. Corbisiero
Sale: J. Follows
Sustitución
77'
⇄
M. Rees
Entra: M. Rees
Sale: I. Hillier
Sustitución
82'
⇄
L. Grist
Entra: L. Grist
Sale: C. Llewellyn
Sustitución
Alineaciones
LLA
Llanelli
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
NE
Neath
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
61
Fortaleza General
59.7
50.9%
Poder Atacante
49.1%
50.2%
Fortaleza Defensiva
49.8%
51.1%
Forma Actual
48.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LLA
Llanelli
Neath
NE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
29%
|
34%
Promedio Total de Goles
3
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Llanelli
20W 5D 0L
|
66:38
|
1.91 ppg
Neath
18W 8D 0L
|
60:36
|
1.94 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.8%
Ambos Equipos Anotan
No
84.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Llanelli
36.2%
Empate
33.0%
Neath
30.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 63.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.4% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.6%
Más 1.5
26.8%
Más 2.5
8.2%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.4%
Menos 1.5
73.2%
Menos 2.5
91.8%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
8.2%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LLA
Llanelli
45 Puntos
3
NE
Neath
43 Puntos
4