SL
Super League
Mathare United VS Gusii
Kasarani Annex Stadium
Domingo, Feb. 18, 2024 A Las 05:00 Est
Forma Reciente
MU
Mathare United
G
P
G
P
E
Eventos del Partido
MU
Mathare United
Gusii
GU
38'
⚽
Autogol
73'
⚽
P. Ogweno
81'
⚽
M. Ochieno
86'
⚽
M. Ochieno
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.6
Fortaleza General
38.5
61%
Poder Atacante
39%
67%
Fortaleza Defensiva
33%
70.6%
Forma Actual
29.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MU
Mathare United
Gusii
GU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
42%
|
16%
Promedio Total de Goles
2.4
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Mathare United
0/Partido
0
1
46-60'
1
Gusii
0.1/Partido
0
4
46-60'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2023/2024
Mathare United
24W 8D 0L
|
61:32
|
2.11 ppg
Gusii
10W 4D 0L
|
39:65
|
0.89 ppg
2022/2023
Mathare United
8W 2D 0L
|
26:62
|
0.76 ppg
Gusii
13W 6D 0L
|
45:33
|
1.41 ppg
2021/2022
Mathare United
3W 2D 0L
|
18:60
|
0.39 ppg
Gusii
8W 13D 0L
|
34:54
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.2%
Ambos Equipos Anotan
No
83.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mathare United
37.0%
Empate
33.0%
Gusii
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.4% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.0%
Más 1.5
31.6%
Más 2.5
10.8%
Más 3.5
2.9%
Menos 0.5
32.0%
Menos 1.5
68.4%
Menos 2.5
89.2%
Menos 3.5
97.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Más de 2.5
10.8%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0