Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 30, 2024
2 - 0
GU
Gusii
VS
Kajiado
KA
SL
Super League
Gusii Stadium
2023
Oct. 15, 2023
3 - 1
KA
Kajiado
VS
Gusii
GU
SL
Super League
Ildamat Stadium
2023
Abr. 8, 2023
1 - 0
GU
Gusii
VS
Kajiado
KA
SL
Super League
Gusii Stadium
2022
Feb. 22, 2023
0 - 3
KA
Kajiado
VS
Gusii
GU
SL
Super League
Ildamat Stadium
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
38.5
Fortaleza General
38.2
47%
Poder Atacante
53%
50.8%
Fortaleza Defensiva
49.2%
52.6%
Forma Actual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GU
Gusii
Kajiado
KA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
16%
|
16%
Promedio Total de Goles
2.7
|
3
Análisis de Tarjetas
Gusii
0.1/Partido
0
4
46-60'
1
76-90'
3
Kajiado
0.1/Partido
0
4
31-45'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2023/2024
Gusii
10W 4D 0L
|
39:65
|
0.89 ppg
Kajiado
9W 7D 0L
|
44:67
|
0.89 ppg
2022/2023
Gusii
13W 6D 0L
|
45:33
|
1.41 ppg
Kajiado
8W 4D 0L
|
41:71
|
0.88 ppg
2021/2022
Gusii
8W 13D 0L
|
34:54
|
0.97 ppg
Kajiado — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
81.9%
Ambos Equipos Anotan
No
73.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Gusii
37.0%
Empate
33.0%
Kajiado
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 81.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 81.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.1% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.8%
Más 1.5
42.9%
Más 2.5
18.1%
Más 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
25.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
18.1%
Alta Variación de xG
37.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0