Forma Reciente
LU
Luninets
P
G
P
P
P
Cara a Cara
Ago. 16, 2023
0 - 8
LU
Luninets
VS
Nadezhda
NA
2D
2. Division
Stadyen Poles'e
2023
Jul. 22, 2023
1 - 1
NA
Nadezhda
VS
Luninets
LU
2D
2. Division
2023
Jun. 18, 2022
2 - 0
NA
Nadezhda
VS
Luninets
LU
2D
2. Division
2022
Abr. 16, 2022
4 - 0
LU
Luninets
VS
Nadezhda
NA
2D
2. Division
Stadyen Poles'e
2022
Jul. 10, 2021
1 - 0
LU
Luninets
VS
Nadezhda
NA
2D
2. Division
Stadyen Poles'e
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
19.4
Fortaleza General
67.6
34.4%
Poder Atacante
65.6%
28.4%
Fortaleza Defensiva
71.6%
23.5%
Forma Actual
76.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LU
Luninets
Nadezhda
NA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
35%
Promedio Total de Goles
5.6
|
4.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Luninets
4W 2D 0L
|
33:78
|
0.7 ppg
Nadezhda
13W 3D 0L
|
63:31
|
2.1 ppg
2022/2023
Luninets
8W 1D 0L
|
48:34
|
1.39 ppg
Nadezhda
7W 1D 0L
|
26:33
|
1.57 ppg
2021/2022
Luninets
12W 1D 0L
|
34:18
|
2.31 ppg
Nadezhda
8W 1D 0L
|
37:36
|
1.56 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
62.8%
Ambos Equipos Anotan
No
59.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Luninets
31.0%
Empate
33.0%
Nadezhda
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 82.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 82.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 59.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 15.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.7%
Más 1.5
64.1%
Más 2.5
37.2%
Más 3.5
17.7%
Menos 0.5
11.3%
Menos 1.5
35.9%
Menos 2.5
62.8%
Menos 3.5
82.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Más de 2.5
37.2%
Alta Variación de xG
40.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0