Forma Reciente
LU
Luninets
P
G
P
P
P
Cara a Cara
Ago. 16, 2023
0 - 8
LU
Luninets
VS
Nadezhda
NA
2D
2. Division
Stadyen Poles'e
2023
Jul. 22, 2023
1 - 1
NA
Nadezhda
VS
Luninets
LU
2D
2. Division
2023
Jun. 18, 2022
2 - 0
NA
Nadezhda
VS
Luninets
LU
2D
2. Division
2022
Abr. 16, 2022
4 - 0
LU
Luninets
VS
Nadezhda
NA
2D
2. Division
Stadyen Poles'e
2022
Jul. 10, 2021
1 - 0
LU
Luninets
VS
Nadezhda
NA
2D
2. Division
Stadyen Poles'e
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
79.4%
Ambos Equipos Anotan
No
73.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Luninets
37.0%
Empate
33.0%
Nadezhda
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 79.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 79.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 79.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 79.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.1% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 53.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 53.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 21.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
79.0%
Más 1.5
46.2%
Más 2.5
20.6%
Más 3.5
7.3%
Menos 0.5
21.0%
Menos 1.5
53.8%
Menos 2.5
79.4%
Menos 3.5
92.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.3%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
20.6%
Alta Variación de xG
37.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0