YK
Ykkönen
Klubi-04 VS Gnistan
Forma Reciente
Cara a Cara
Ene. 11, 2025
0 - 1
KL
Klubi-04
VS
Gnistan
GNI
FC
Friendlies Clubs
2025
Ene. 27, 2024
5 - 3
GNI
Gnistan
VS
Klubi-04
KL
FC
Friendlies Clubs
Töölö PK 1 Tekonurmi
2024
May. 4, 2022
3 - 1
KL
Klubi-04
VS
Gnistan
GNI
SC
Suomen Cup
Bolt Arena
2022
Ago. 28, 2021
1 - 0
GNI
Gnistan
VS
Klubi-04
KL
YK
Ykkönen
Mustapekka Areena
2021
Jun. 20, 2021
0 - 3
KL
Klubi-04
VS
Gnistan
GNI
YK
Ykkönen
Bolt Arena
2021
Eventos del Partido
KL
Klubi-04
Gnistan
GNI
9'
⚽
Douglas Caé
Penal
30'
⚽
Douglas Caé
31'
O. Tiihonen
Tarjeta Amarilla
33'
R. Huhtala
Tarjeta Amarilla
33'
R. Finnas
Tarjeta Amarilla
39'
⚽
M. Tolonen
40'
⇄
M. Tolonen
Entra: M. Tolonen
Sale: J. Kovalainen
Sustitución
41'
R. Huhtala
Tarjeta Amarilla
41'
R. Huhtala
Tarjeta Roja
46'
⇄
S. Anini Jr
Entra: S. Anini Jr
Sale: R. Azodo
Sustitución
46'
⇄
R. Finnäs
Entra: R. Finnäs
Sale: J. Lehtiranta
Sustitución
57'
J. Lehtiranta
Tarjeta Amarilla
58'
⇄
D. Cukici
Entra: D. Cukici
Sale: C. James
Sustitución
61'
⇄
K. Kouassivi-Benissan
Entra: K. Kouassivi-Benissan
Sale: K. Wallius
Sustitución
65'
C. Terho
Tarjeta Amarilla
68'
R. Azodo
Tarjeta Amarilla
70'
⇄
Douglas Caé
Entra: Douglas Caé
Sale: S. Kuivalainen
Sustitución
70'
⇄
A. Kabashi
Entra: A. Kabashi
Sale: K. Liikonen
Sustitución
72'
⇄
T. Jäntti
Entra: T. Jäntti
Sale: A. Sadiku
Sustitución
75'
S. Volotinen
Tarjeta Amarilla
84'
⇄
Topi Järvinen
Entra: Topi Järvinen
Sale: A. Lehtojuuri
Sustitución
84'
⇄
J. Europaeus
Entra: J. Europaeus
Sale: E. Säyniö
Sustitución
88'
A. Lehtojuuri
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
KL
Klubi-04
Once Inicial
41
S. Anini Jr
#41
42
K. Meriluoto
#42
45
E. Henriksson
#45
48
M. Halsti
#48
51
R. Finnäs
#51
54
T. Jäntti
#54
64
S. Heiskanen
#64
68
71
D. Gaucho
#71
73
D. Cukici
#73
74
C. Terho
#74
Suplentes
GNI
Gnistan
Once Inicial
1
S. Volotinen
#1
5
Fabian
#5
10
Lucas Morais
#10
11
Topi Järvinen
#11
12
O. Tiihonen
#12
14
J. Europaeus
#14
16
P. Forsman
#16
19
M. Tolonen
#19
24
R. Huhtala
#24
28
A. Kabashi
#28
99
Douglas Caé
#99
Suplentes
15
23
32
45
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
84.7
Fortaleza General
40.2
65.6%
Poder Atacante
34.4%
73%
Fortaleza Defensiva
27%
74.7%
Forma Actual
25.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KL
Klubi-04
Gnistan
GNI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
53%
|
9%
Promedio Total de Goles
4.1
|
3.9
Análisis de Tarjetas
Klubi-04
1.1/Partido
18
0
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
2
Gnistan
1.5/Partido
32
0
31-45'
5
46-60'
4
61-75'
11
76-90'
12
Comparación de Temporadas
2020/2021
Klubi-04
16W 1D 0L
|
56:14
|
2.88 ppg
Gnistan
7W 4D 0L
|
38:49
|
1.14 ppg
2019/2020
Klubi-04
8W 10D 0L
|
42:35
|
1.55 ppg
Gnistan
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2018/2019
Klubi-04
4W 7D 0L
|
27:64
|
0.7 ppg
Gnistan
10W 7D 0L
|
38:29
|
1.68 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.9%
Ambos Equipos Anotan
No
74.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Klubi-04
34.2%
Empate
33.0%
Gnistan
32.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.8%
Más 1.5
41.5%
Más 2.5
17.1%
Más 3.5
5.6%
Menos 0.5
24.2%
Menos 1.5
58.5%
Menos 2.5
82.9%
Menos 3.5
94.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
17.1%
Alta Variación de xG
37.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
GNI
Gnistan
25 Puntos
9