Joinville VS Sao Raimundo PA
Arena Joinville
Miércoles, Mar. 1, 2017 A Las 17:30 Est
Forma Reciente
JOI
Joinville
P
P
G
E
P
Eventos del Partido
JOI
Joinville
Sao Raimundo PA
SR
26'
⚽
Aldair
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
62.2
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JOI
Joinville
Sao Raimundo PA
SR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
63%
Promedio Total de Goles
0
|
3
Análisis de Tarjetas
Joinville
0.3/Partido
4
8
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2016/2017
Joinville — Datos No Disponibles
Sao Raimundo PA
4W 1D 0L
|
17:7
|
1.63 ppg
2015/2016
Joinville
7W 10D 0L
|
26:48
|
0.82 ppg
Sao Raimundo PA — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
70.6%
Ambos Equipos Anotan
No
70.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Joinville
37.0%
Empate
33.0%
Sao Raimundo PA
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 78.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 70.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 70.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 60.7% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.1% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 21.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.9%
Más 1.5
56.3%
Más 2.5
29.4%
Más 3.5
12.4%
Menos 0.5
15.1%
Menos 1.5
43.7%
Menos 2.5
70.6%
Menos 3.5
87.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.1%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
21.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
39.3%
Goles Después del 80'
34.9%
Goles en Ambos Tiempos
21.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
19.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.4%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.0%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
29.4%
Alta Variación de xG
39.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
2.0
Total de Tarjetas
5.0