Marcílio Dias VS Joinville
Estádio Doutor Hercílio Luz
Domingo, Ago. 30, 2026 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
MAR
Marcílio Dias
G
P
E
G
E
Cara a Cara
Ago. 30, 2026
4 - 2
MAR
Marcílio Dias
VS
Joinville
JOI
CS
Copa Santa Catarina
Estádio Doutor Hercílio Luz
2026
Mar. 6, 2026
2 - 0
MAR
Marcílio Dias
VS
Joinville
JOI
C-
Catarinense - 1
Estádio Doutor Hercílio Luz
2026
Feb. 3, 2026
2 - 4
JOI
Joinville
VS
Marcílio Dias
MAR
C-
Catarinense - 1
Arena Joinville
2026
Jul. 6, 2025
1 - 1
JOI
Joinville
VS
Marcílio Dias
MAR
SD
Serie D
Arena Joinville
2025
May. 10, 2025
1 - 0
MAR
Marcílio Dias
VS
Joinville
JOI
SD
Serie D
Estádio Doutor Hercílio Luz
2025
Eventos del Partido
MAR
Marcílio Dias
Joinville
JOI
13'
⚽
45'+1
⚽
50'
⚽
66'
⚽
75'
⚽
78'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.4
Fortaleza General
51.5
50%
Poder Atacante
50%
50.5%
Fortaleza Defensiva
49.5%
47.2%
Forma Actual
52.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAR
Marcílio Dias
Joinville
JOI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
36%
|
40%
Promedio Total de Goles
1.8
|
1.8
Análisis de Tarjetas
Marcílio Dias
0.1/Partido
0
2
31-45'
2
Joinville
2.6/Partido
61
6
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
14
46-60'
5
61-75'
16
76-90'
18
Comparación de Temporadas
2026/2027
Marcílio Dias
5W 6D 0L
|
14:11
|
1.5 ppg
Joinville
4W 3D 0L
|
10:8
|
1.5 ppg
2025/2026
Marcílio Dias
5W 7D 0L
|
18:17
|
1.38 ppg
Joinville — Datos No Disponibles
2024/2025
Marcílio Dias
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Joinville — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
58.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
60.3%
Ambos Equipos Anotan
No
52.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Marcílio Dias
58.7%
Empate
24.2%
Joinville
17.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
63.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 68.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 60.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 60.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 58.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 52.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 11.2% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.1%
Más 1.5
77.6%
Más 2.5
60.3%
Más 3.5
31.7%
Menos 0.5
5.9%
Menos 1.5
22.5%
Menos 2.5
39.7%
Menos 3.5
68.3%