Joinville VS Figueirense
Arena Joinville
Sábado, Oct. 5, 2024 A Las 15:00 Edt
Forma Reciente
JOI
Joinville
P
P
G
E
P
Cara a Cara
Feb. 27, 2026
0 - 3
JOI
Joinville
VS
Figueirense
FIG
C-
Catarinense - 1
Arena Joinville
2026
Feb. 6, 2026
1 - 0
FIG
Figueirense
VS
Joinville
JOI
C-
Catarinense - 1
Estádio Orlando Scarpelli
2026
Ene. 7, 2026
2 - 3
JOI
Joinville
VS
Figueirense
FIG
C-
Catarinense - 1
Arena Joinville
2026
Nov. 23, 2025
2 - 1
FIG
Figueirense
VS
Joinville
JOI
CS
Copa Santa Catarina
Estádio Orlando Scarpelli
2025
Nov. 16, 2025
1 - 4
JOI
Joinville
VS
Figueirense
FIG
CS
Copa Santa Catarina
Arena Joinville
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
40
50%
Poder Atacante
50%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JOI
Joinville
Figueirense
FIG
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
0
|
0
Análisis de Tarjetas
Joinville
2.3/Partido
41
5
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
5
76-90'
8
Figueirense
1.9/Partido
74
4
0-15'
5
16-30'
12
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
13
76-90'
26
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
69.0%
Ambos Equipos Anotan
No
68.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Joinville
31.2%
Empate
33.0%
Figueirense
35.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 3.5 Goles | No | 86.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 86.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 75.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 75.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.6% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 69.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 69.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 58.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 58.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 58.0% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 52.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 19.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.8%
Más 1.5
58.0%
Más 2.5
31.0%
Más 3.5
13.4%
Menos 0.5
14.2%
Menos 1.5
42.0%
Menos 2.5
69.0%
Menos 3.5
86.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
41.7%
Goles Después del 80'
28.4%
Goles en Ambos Tiempos
24.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
47.8%
Más de 11 Córners
24.8%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Más de 2.5
31.0%
Alta Variación de xG
39.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.5
Total de Tarjetas
5.0