Huarte VS Mutilvera
Estadio Areta
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
HU
Huarte
P
G
G
G
P
Cara a Cara
May. 10, 2025
4 - 1
MU
Mutilvera
VS
Huarte
HU
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2024
Ene. 11, 2025
1 - 1
HU
Huarte
VS
Mutilvera
MU
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Areta
2024
Ago. 8, 2023
4 - 0
MU
Mutilvera
VS
Huarte
HU
FC
Friendlies Clubs
2023
Dic. 21, 2019
2 - 0
MU
Mutilvera
VS
Huarte
HU
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
46.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
58.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
60.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Huarte
46.4%
Empate
12.8%
Mutilvera
40.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.8% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 62.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 62.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 60.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 58.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 58.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 46.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.7% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.6%
Más 1.5
81.8%
Más 2.5
58.8%
Más 3.5
38.0%
Menos 0.5
4.4%
Menos 1.5
18.2%
Menos 2.5
41.2%
Menos 3.5
62.0%
Posición en la Liga
HU
Huarte
47 Puntos
6