UD Logroñés VS Mutilvera
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
Domingo, Abr. 26, 2026 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
LOG
UD Logroñés
G
G
G
P
G
Cara a Cara
Abr. 26, 2026
3 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Sep. 27, 2025
0 - 4
MU
Mutilvera
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2025
Feb. 24, 2024
1 - 2
MU
Mutilvera
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2023
Oct. 15, 2023
3 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2023
Eventos del Partido
LOG
UD Logroñés
Mutilvera
MU
9'
⚽
69'
⚽
J. Febas
81'
⚽
A. Lupu
89'
⚽
C. Benitez
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.3
Fortaleza General
34.8
70.2%
Poder Atacante
29.8%
66.3%
Fortaleza Defensiva
33.7%
69.2%
Forma Actual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LOG
UD Logroñés
Mutilvera
MU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
18%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.8
Análisis de Tarjetas
UD Logroñés
0.1/Partido
1
4
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Mutilvera
0.2/Partido
2
6
0-15'
1
31-45'
2
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2025/2026
UD Logroñés
18W 7D 0L
|
73:33
|
1.79 ppg
Mutilvera
8W 6D 0L
|
31:65
|
0.88 ppg
2024/2025
UD Logroñés
1W 2D 0L
|
1:0
|
1.67 ppg
Mutilvera
23W 7D 0L
|
61:22
|
2.24 ppg
2023/2024
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Mutilvera
9W 6D 0L
|
21:50
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
70.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
53.3%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
UD Logroñés
70.4%
Empate
25.3%
Mutilvera
4.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
86.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 77.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 77.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 70.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 69.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 69.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 65.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 53.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 53.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 12.1% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.0%
Más 1.5
77.1%
Más 2.5
53.3%
Más 3.5
31.0%
Menos 0.5
6.0%
Menos 1.5
22.9%
Menos 2.5
46.7%
Menos 3.5
69.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
34.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.7%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
56.1%
Alta Variación de xG
44.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
LOG
UD Logroñés
61 Puntos
3
MU
Mutilvera
30 Puntos
16