Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 5, 2026
2 - 1
MP
MP
VS
Haka
HAK
YK
Ykkösliiga
Mikkelin Urheilupuisto
2026
May. 2, 2026
1 - 0
MP
MP
VS
Haka
HAK
YK
Ykkösliiga
Mikkelin Urheilupuisto
2026
Jun. 16, 2020
1 - 3
MP
MP
VS
Haka
HAK
SC
Suomen Cup
Mikkelin Urheilupuisto
2020
Mar. 7, 2017
5 - 0
HAK
Haka
VS
MP
MP
SC
Suomen Cup
Saharan tekonurmi
2017
Oct. 1, 2015
2 - 0
HAK
Haka
VS
MP
MP
YK
Ykkönen
Tehtaan kenttä
2015
Eventos del Partido
HAK
Haka
MP
MP
12'
⚽
K. Multanen
29'
⚽
N. Mäenpää
58'
⚽
K. Multanen
66'
⇄
J. Liukkonen
Entra: J. Liukkonen
Sale: S. Kariniitty
Sustitución
71'
⚽
N. Mäenpää
78'
⇄
N. Mäenpää
Entra: N. Mäenpää
Sale: E. Helminen
Sustitución
78'
⇄
V. Nyström
Entra: V. Nyström
Sale: M. Kyttä
Sustitución
83'
⇄
H. Malundama
Entra: H. Malundama
Sale: J. Kyöstilä
Sustitución
88'
⇄
J. Kimari
Entra: J. Kimari
Sale: I. Häkkinen
Sustitución
88'
⚽
T. Lähdesmäki
Alineaciones
HAK
Haka
Once Inicial
?
?
Suplentes
MP
MP
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.5
Fortaleza General
10
100%
Poder Atacante
0%
63.8%
Fortaleza Defensiva
36.2%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HAK
Haka
MP
MP
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
15%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Haka
8W 8D 0L
|
42:46
|
1.19 ppg
MP
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2015/2016
Haka
11W 8D 0L
|
48:41
|
1.52 ppg
MP
5W 2D 0L
|
32:56
|
0.63 ppg
2014/2015
Haka
13W 7D 0L
|
55:32
|
1.7 ppg
MP
14W 6D 0L
|
53:35
|
1.78 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.8%
Ambos Equipos Anotan
No
75.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Haka
37.0%
Empate
33.0%
MP
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.9% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.8%
Más 1.5
40.1%
Más 2.5
16.2%
Más 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
16.2%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0