Progresión de Carrera
2025/2026
LA
AFC
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Lasten
(1 PJ)
AFC Eskilstuna
(0 PJ)
Ettan - Relegation Round, Suomen Cup
+1
2024/2025
AFC
EKE
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
851
Minutos
AFC Eskilstuna
(10 PJ)
EIF
(5 PJ)
Ettan - Relegation Round, Suomen Cup
+2
2023/2024
HAK
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
657
Minutos
Veikkausliiga, League Cup
+2
2022/2023
HAK
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,038
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2021/2022
HAK
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,314
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2020/2021
HAK
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,365
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
2019/2020
HAK
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,418
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2018/2019
HAK
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,000
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2017/2018
HAK
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,267
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2016/2017
HAK
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
828
Minutos
Ykkönen
2015/2016
ACK
ILV
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,038
Minutos
AC Kajaani
(13 PJ)
Ilves
(0 PJ)
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
+1
2014/2015
ILV
ILV
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
Ilves
(18 PJ)
I-Kissat
(5 PJ)
Kakkonen - Lohko C, Ykkönen
2013/2014
TPV
ILV
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
801
Minutos
TPV
(9 PJ)
Ilves
(7 PJ)
Kakkonen - Lohko C, Ykkönen
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LA
Lasten
(1)
AFC
AFC Eskilstuna
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AFC
AFC Eskilstuna
(10)
EKE
EIF
(5)
|
15 | 0 | 0 | 851 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
|
23 | 0 | 0 | 657 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
HAK
Haka
|
34 | 0 | 0 | 2,038 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
HAK
Haka
|
30 | 2 | 0 | 2,314 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
HAK
Haka
|
29 | 2 | 0 | 2,365 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
HAK
Haka
|
29 | 2 | 0 | 2,418 | 0.07 | 7 |
| 2018/2019 |
HAK
Haka
|
33 | 1 | 0 | 3,000 | 0.03 | 5 |
| 2017/2018 |
HAK
Haka
|
27 | 0 | 0 | 2,267 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
HAK
Haka
|
11 | 0 | 0 | 828 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
ACK
AC Kajaani
(13)
ILV
Ilves
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,038 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
ILV
Ilves
(18)
ILV
I-Kissat
(5)
|
23 | 0 | 0 | 1,911 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
TPV
TPV
(9)
ILV
Ilves
(7)
|
16 | 2 | 0 | 801 | 0.22 | 3 |
284
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - H. Malundama
13 Temporadas9
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
284
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
AFC Eskilstuna, Lasten
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
AFC Eskilstuna, EIF
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
851 Minutos
57 Min/Partido
23
2023/2024
Haka
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
657 Minutos
29 Min/Partido
22
2022/2023
Haka
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,038 Minutos
60 Min/Partido
21
2021/2022
Haka
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,314 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Haka
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,365 Minutos
82 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Haka
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,418 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Haka
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
3,000 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Haka
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,267 Minutos
84 Min/Partido
16
2016/2017
Haka
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
828 Minutos
75 Min/Partido
15
2015/2016
Ilves, AC Kajaani
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,038 Minutos
80 Min/Partido
14
2014/2015
I-Kissat, Ilves
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,911 Minutos
83 Min/Partido
13
2013/2014
TPV, Ilves
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
801 Minutos
50 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
284
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
20,578
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AFC
AFC Eskilstuna
LA
Lasten
|
Ettan - Relegation Round
Suomen Cup
Ettan - Norra
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
AFC
AFC Eskilstuna
EKE
EIF
|
Ettan - Relegation Round
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
15 | 0 | 0 | 851 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
|
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
UEFA Europa Conference League
|
23 | 0 | 0 | 657 |
| 2022/2023 |
HAK
Haka
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,038 |
| 2021/2022 |
HAK
Haka
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,314 |
| 2020/2021 |
HAK
Haka
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
29 | 2 | 0 | 2,365 |
| 2019/2020 |
HAK
Haka
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,418 |
| 2018/2019 |
HAK
Haka
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
33 | 1 | 0 | 3,000 |
| 2017/2018 |
HAK
Haka
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
27 | 0 | 0 | 2,267 |
| 2016/2017 |
HAK
Haka
|
Ykkönen
|
11 | 0 | 0 | 828 |
| 2015/2016 |
ILV
Ilves
ACK
AC Kajaani
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
Veikkausliiga
|
13 | 0 | 0 | 1,038 |
| 2014/2015 |
ILV
I-Kissat
ILV
Ilves
|
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
|
23 | 0 | 0 | 1,911 |
| 2013/2014 |
TPV
TPV
ILV
Ilves
|
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
Suomen Cup
|
16 | 2 | 0 | 801 |
2025/2026
AFC
AFC Eskilstuna
LA
Lasten
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Suomen Cup
Ettan - Norra
2024/2025
AFC
AFC Eskilstuna
EKE
EIF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2023/2024
HAK
Haka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
HAK
Haka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
League Cup
2021/2022
HAK
Haka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2020/2021
HAK
Haka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2019/2020
HAK
Haka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2018/2019
HAK
Haka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2017/2018
HAK
Haka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2016/2017
HAK
Haka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2015/2016
ILV
Ilves
ACK
AC Kajaani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
Veikkausliiga
2014/2015
ILV
I-Kissat
ILV
Ilves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
2013/2014
TPV
TPV
ILV
Ilves
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
Suomen Cup