LT
League Two
Grimsby VS Stevenage
Forma Reciente
GRI
Grimsby
E
E
E
G
P
Cara a Cara
Abr. 29, 2023
2 - 0
STE
Stevenage
VS
Grimsby
GRI
LT
League Two
The Lamex Stadium
2022
Nov. 19, 2022
1 - 1
GRI
Grimsby
VS
Stevenage
STE
LT
League Two
Blundell Park
2022
Ene. 30, 2021
1 - 2
GRI
Grimsby
VS
Stevenage
STE
LT
League Two
Blundell Park
2020
Oct. 31, 2020
0 - 0
STE
Stevenage
VS
Grimsby
GRI
LT
League Two
The Lamex Stadium
2020
Ene. 28, 2020
3 - 1
GRI
Grimsby
VS
Stevenage
STE
LT
League Two
Blundell Park
2019
Eventos del Partido
GRI
Grimsby
Stevenage
STE
42'
Kieran Green
Tarjeta Amarilla
Falta
49'
Carl Piergianni
Tarjeta Amarilla
Falta
69'
⇄
D. Rose
Entra: D. Rose
Sale: J. Reid
Sustitución
70'
⇄
M. Clark
Entra: M. Clark
Sale: D. Amoo
Sustitución
74'
⇄
O. Khan
Entra: O. Khan
Sale: K. Simmonds
Sustitución
79'
⚽
J. Reeves
Asistencia: J. Reid
80'
Saxon Earley
Tarjeta Amarilla
Falta
83'
⇄
B. Morris
Entra: B. Morris
Sale: B. Kiernan
Sustitución
83'
⇄
A. Smith
Entra: A. Smith
Sale: D. Orsi
Sustitución
90'+1
⚽
N. Maher
Alineaciones
GRI
Grimsby
(3-5-2)
Once Inicial
1
M. Crocombe
#1
2
M. Efete
#2
4
K. Green
#4
6
L. Waterfall
#6
10
J. McAtee
#10
11
O. Khan
#11
15
H. Clifton
#15
17
B. Morris
#17
22
D. Amos
#22
26
A. Smith
#26
31
N. Maher
#31
Suplentes
M
16
F
20
21
27
30
STE
Stevenage
(5-3-2)
Once Inicial
2
3
M. Clark
#3
4
J. Reeves
#4
5
6
D. Sweeney
#6
9
L. Norris
#9
12
T. Ashby-Hammond
#12
15
T. Vancooten
#15
17
A. Gilbey
#17
20
S. Earley
#20
32
D. Rose
#32
Suplentes
Estadísticas del Partido
GRI
Grimsby
Stevenage
STE
55%
Posesión
45%
17
Remates
12
3
Remates al Arco
4
8
Remates Bloqueados
4
14
Faltas
8
4
Córners
5
1
Tarjetas Amarillas
2
3
Fuera de Lugar
1
3
Atajadas
2
343
Pases
279
214
Pases Precisos
150
62%
Precisión de Pase
54%
Comparación de Equipos
46.2
Fortaleza General
57.1
44.5%
Poder Atacante
55.5%
41.1%
Fortaleza Defensiva
58.9%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GRI
Grimsby
Stevenage
STE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
41%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Grimsby
1.6/Partido
71
1
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
15
46-60'
13
61-75'
10
76-90'
24
Stevenage
1.7/Partido
77
0
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
12
76-90'
26
Comparación de Temporadas
2022/2023
Grimsby
16W 13D 0L
|
49:56
|
1.33 ppg
Stevenage
24W 13D 0L
|
61:39
|
1.85 ppg
2021/2022
Grimsby
1W 0D 0L
|
5:1
|
1.5 ppg
Stevenage
11W 14D 0L
|
45:68
|
1.02 ppg
2020/2021
Grimsby
10W 13D 0L
|
37:69
|
0.93 ppg
Stevenage
14W 18D 0L
|
41:41
|
1.3 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
62.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Grimsby
33.4%
Empate
33.0%
Stevenage
33.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 76.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 73.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 65.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 62.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 62.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 62.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 54.8% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 53.4% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 52.7% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 52.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.5%
Más 1.5
81.7%
Más 2.5
60.1%
Más 3.5
37.7%
Menos 0.5
4.5%
Menos 1.5
18.3%
Menos 2.5
39.9%
Menos 3.5
62.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
73.4%
Goles Después del 80'
31.9%
Goles en Ambos Tiempos
65.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
46.6%
Más de 11 Córners
23.8%
Local Más Córners
52.7%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
45.2%
Local Más Remates
52.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.7%
Visitante Supera xG
51.9%
xG Total Más de 2.5
60.1%
Alta Variación de xG
45.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.4
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
GRI
Grimsby
61 Puntos
11
STE
Stevenage
85 Puntos
2