Progresión de Carrera
2025/2026
COL
37
Partidos
6
Goles
3
Asistencias
2,925
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
COL
70
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
3,890
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
COL
46
Partidos
5
Goles
6
Asistencias
3,943
Minutos
Non League Premier - Isthmian, League Two
+3
2022/2023
COL
STE
40
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,466
Minutos
Colchester
(20 PJ)
Stevenage
(20 PJ)
EFL Trophy, League Two
+2
2021/2022
STE
25
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,380
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2020/2021
STE
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,703
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
LUT
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
LUT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2016/2017
LUT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy, League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
COL
Colchester
|
37 | 6 | 3 | 2,925 | 0.18 | 6 |
| 2024/2025 |
COL
Colchester
|
70 | 1 | 3 | 3,890 | 0.02 | 6 |
| 2023/2024 |
COL
Colchester
|
46 | 5 | 6 | 3,943 | 0.11 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
COL
Colchester
(20)
STE
Stevenage
(20)
|
40 | 1 | 4 | 2,466 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
STE
Stevenage
|
25 | 1 | 2 | 1,380 | 0.07 | 1 |
| 2020/2021 |
STE
Stevenage
|
38 | 2 | 0 | 2,703 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
LUT
Luton
|
4 | 1 | 0 | 348 | 0.26 | 0 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
|
2 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LUT
Luton
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
263
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
18
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Read
9 Temporadas17
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
18
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
263
Total de Apariciones
29.2 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Colchester
6
Goles
3
Asistencias
37
Partidos
7.9
Calificación
2,925 Minutos
79 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
24
2024/2025
Colchester
1
Goles
3
Asistencias
70
Partidos
7.2
Calificación
3,890 Minutos
56 Min/Partido
0.01 Goles/Partido
23
2023/2024
Colchester
5
Goles
6
Asistencias
46
Partidos
7.3
Calificación
3,943 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Colchester, Stevenage
1
Goles
4
Asistencias
40
Partidos
7.7
Calificación
2,466 Minutos
62 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Stevenage
1
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,380 Minutos
55 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Stevenage
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.7
Calificación
2,703 Minutos
71 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Luton
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
87 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
17
2017/2018
Luton
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
15 Minutos
8 Min/Partido
16
2016/2017
Luton
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
263
Apariciones
17
Goles
18
Asistencias
3
Equipos
17,670
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COL
Colchester
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
37 | 6 | 3 | 2,925 |
| 2024/2025 |
COL
Colchester
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
70 | 1 | 3 | 3,890 |
| 2023/2024 |
COL
Colchester
|
Non League Premier - Isthmian
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
46 | 5 | 6 | 3,943 |
| 2022/2023 |
COL
Colchester
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
40 | 1 | 4 | 2,466 |
| 2021/2022 |
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
25 | 1 | 2 | 1,380 |
| 2020/2021 |
STE
Stevenage
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
38 | 2 | 0 | 2,703 |
| 2018/2019 |
LUT
Luton
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
4 | 1 | 0 | 348 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 15 |
| 2016/2017 |
LUT
Luton
|
EFL Trophy
League Two
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
COL
Colchester
Goles
6
Asistencias
3
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
COL
Colchester
Goles
1
Asistencias
3
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
COL
Colchester
Goles
5
Asistencias
6
Liga
Non League Premier - Isthmian
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2022/2023
COL
Colchester
STE
Stevenage
Goles
1
Asistencias
4
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2021/2022
STE
Stevenage
Goles
1
Asistencias
2
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2020/2021
STE
Stevenage
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2018/2019
LUT
Luton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
LUT
Luton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2016/2017
LUT
Luton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two