Girona II VS Peralada
Forma Reciente
GI
Girona II
P
G
P
G
E
Cara a Cara
May. 25, 2025
2 - 1
GI
Girona II
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Camp de Futbol Torres de Palau
2024
May. 18, 2025
0 - 1
PE
Peralada
VS
Girona II
GI
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Estadio Municipal de Peralada
2024
Ene. 19, 2025
1 - 1
GI
Girona II
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Torres de Palau
2024
Sep. 8, 2024
0 - 0
PE
Peralada
VS
Girona II
GI
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de Peralada
2024
Mar. 3, 2024
1 - 1
GI
Girona II
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Torres de Palau
2023
Eventos del Partido
GI
Girona II
Peralada
PE
19'
⚽
Adrià Mora
55'
⇄
Iván Amoedo
Entra: Iván Amoedo
Sale: A. Mejía
Sustitución
55'
⇄
Adrià Ramirez
Entra: Adrià Ramirez
Sale: Arnau Teixidor
Sustitución
57'
⚽
Carles Gallardo
68'
⇄
Ricard Artero
Entra: Ricard Artero
Sale: P. Ba
Sustitución
68'
⇄
M. Hamony
Entra: M. Hamony
Sale: Carles Garrido
Sustitución
68'
⇄
Aleix Grabulosa
Entra: Aleix Grabulosa
Sale: Dani Gómez
Sustitución
68'
⇄
Khalid Noureddine
Entra: Khalid Noureddine
Sale: Bamta Bande
Sustitución
79'
⇄
Adrià Mora
Entra: Adrià Mora
Sale: Nil Calderó
Sustitución
90'+4
⇄
Llorenç Busquets
Entra: Llorenç Busquets
Sale: Gerard Caixas
Sustitución
Alineaciones
GI
Girona II
Once Inicial
Suplentes
PE
Peralada
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.1
Fortaleza General
52.4
58.3%
Poder Atacante
41.7%
43.2%
Fortaleza Defensiva
56.8%
51.7%
Forma Actual
48.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GI
Girona II
Peralada
PE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
26%
|
47%
Promedio Total de Goles
3
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Girona II
0.1/Partido
2
2
76-90'
4
Peralada
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Girona II
15W 12D 0L
|
60:42
|
1.68 ppg
Peralada
14W 14D 0L
|
43:32
|
1.65 ppg
2023/2024
Girona II
11W 11D 0L
|
49:40
|
1.29 ppg
Peralada
11W 9D 0L
|
34:34
|
1.24 ppg
2022/2023
Girona II
12W 7D 0L
|
45:34
|
1.43 ppg
Peralada
14W 7D 0L
|
41:33
|
1.63 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.2%
Ambos Equipos Anotan
No
86.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Girona II
35.8%
Empate
33.0%
Peralada
31.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 76.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 76.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 60.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 60.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 39.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
60.5%
Más 1.5
23.8%
Más 2.5
6.8%
Más 3.5
1.5%
Menos 0.5
39.5%
Menos 1.5
76.1%
Menos 2.5
93.2%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
6.8%
Alta Variación de xG
34.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
GI
Girona II
57 Puntos
3
PE
Peralada
56 Puntos
4