Progresión de Carrera
2024/2025
PE
53
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,380
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PE
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,720
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PE
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,676
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PE
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,447
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PE
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PE
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,109
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PE
Peralada
|
53 | 0 | 0 | 4,380 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
PE
Peralada
|
31 | 3 | 0 | 2,720 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
PE
Peralada
|
30 | 1 | 0 | 2,676 | 0.03 | 7 |
| 2021/2022 |
PE
Peralada
|
31 | 3 | 0 | 2,447 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
PE
Peralada
|
25 | 2 | 0 | 2,232 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
PE
Peralada
|
24 | 1 | 0 | 2,109 | 0.04 | 6 |
194
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
2,325 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - Sergio Romero
6 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
194
Total de Apariciones
32.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Peralada
0
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
4,380 Minutos
83 Min/Partido
23
2023/2024
Peralada
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,720 Minutos
88 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Peralada
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,676 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Peralada
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,447 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Peralada
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,232 Minutos
89 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Peralada
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,109 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
194
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
16,564
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
53 | 0 | 0 | 4,380 |
| 2023/2024 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
31 | 3 | 0 | 2,720 |
| 2022/2023 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 1 | 0 | 2,676 |
| 2021/2022 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
31 | 3 | 0 | 2,447 |
| 2020/2021 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 2 | 0 | 2,232 |
| 2019/2020 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 1 | 0 | 2,109 |
2024/2025
PE
Peralada
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PE
Peralada
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PE
Peralada
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PE
Peralada
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PE
Peralada
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PE
Peralada
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18