1D
1. Division
FC Helsingor VS Vendsyssel FF
Forma Reciente
HEL
FC Helsingor
G
P
P
G
G
Cara a Cara
Mar. 27, 2026
0 - 3
HEL
FC Helsingor
VS
Vendsyssel FF
VEN
2D
2. Division
Helsingør Ny Stadion OPV
2025
Sep. 14, 2025
3 - 1
VEN
Vendsyssel FF
VS
FC Helsingor
HEL
2D
2. Division
Nord Energi Arena
2025
Oct. 9, 2023
0 - 1
HEL
FC Helsingor
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Helsingør Ny Stadion OPV
2023
Ago. 5, 2023
2 - 1
VEN
Vendsyssel FF
VS
FC Helsingor
HEL
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2023
May. 20, 2023
2 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
FC Helsingor
HEL
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Eventos del Partido
HEL
FC Helsingor
Vendsyssel FF
VEN
18'
P. Bizoza
Tarjeta Amarilla
61'
⇄
S. Yatéké
Entra: S. Yatéké
Sale: O. Drost
Sustitución
61'
⇄
A. Lyng
Entra: A. Lyng
Sale: J. Schoop
Sustitución
61'
⇄
T. Konaté
Entra: T. Konaté
Sale: L. Jensen
Sustitución
61'
⇄
C. Lange
Entra: C. Lange
Sale: L. Steffensen
Sustitución
76'
⇄
F. Helstrup
Entra: F. Helstrup
Sale: D. Norouzi
Sustitución
81'
⇄
V. Mpindi
Entra: V. Mpindi
Sale: J. van der Heyden
Sustitución
85'
⇄
O. Klitten
Entra: O. Klitten
Sale: M. Knudsen
Sustitución
86'
⇄
W. Abou Ali
Entra: W. Abou Ali
Sale: A. Søjberg
Sustitución
90'+4
L. Jordan
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
HEL
FC Helsingor
Once Inicial
2
K. Enghardt
#2
3
F. Helstrup
#3
5
N. Mouritsen
#5
7
L. Jordan
#7
11
O. Klitten
#11
14
N. Geertsen
#14
17
O. Kjærgaard
#17
19
S. Yatéké
#19
23
F. Christensen
#23
30
M. Sayouba
#30
32
A. Lyng
#32
Suplentes
9
20
21
88
VEN
Vendsyssel FF
Once Inicial
4
T. Anker
#4
5
M. Greve
#5
10
T. Konaté
#10
13
M. Sørensen
#13
14
Z. Hyltoft
#14
15
C. Lange
#15
17
E. Nielsen
#17
18
T. Christiansen
#18
29
V. Mpindi
#29
66
P. Bizoza
#66
77
W. Abou Ali
#77
Suplentes
2
11
21
31
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.7
Fortaleza General
50
49.5%
Poder Atacante
50.5%
43.4%
Fortaleza Defensiva
56.6%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HEL
FC Helsingor
Vendsyssel FF
VEN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
31%
|
28%
Promedio Total de Goles
3.3
|
2.8
Análisis de Tarjetas
FC Helsingor
1.1/Partido
34
0
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
4
Vendsyssel FF
1.7/Partido
52
2
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
13
Comparación de Temporadas
2022/2023
FC Helsingor
13W 3D 0L
|
47:56
|
1.31 ppg
Vendsyssel FF
13W 7D 0L
|
48:43
|
1.44 ppg
2021/2022
FC Helsingor
16W 7D 0L
|
65:44
|
1.72 ppg
Vendsyssel FF
8W 12D 0L
|
39:44
|
1.13 ppg
2020/2021
FC Helsingor
16W 5D 0L
|
50:41
|
1.66 ppg
Vendsyssel FF
8W 8D 0L
|
33:51
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.8%
Ambos Equipos Anotan
No
75.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Helsingor
36.9%
Empate
33.0%
Vendsyssel FF
30.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.8%
Más 1.5
40.1%
Más 2.5
16.2%
Más 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Más de 2.5
16.2%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HEL
FC Helsingor
37 Puntos
3
VEN
Vendsyssel FF
33 Puntos
5