Progresión de Carrera
2026/2027
SIR
9
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
800
Minutos
Allsvenskan
2025/2026
SIR
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Allsvenskan
2024/2025
AAR
SIR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
292
Minutos
Aarhus
(12 PJ)
Sirius
(3 PJ)
Svenska Cupen, DBU Pokalen
+1
2023/2024
AAR
VEN
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
467
Minutos
Aarhus
(15 PJ)
Vendsyssel FF
(1 PJ)
DBU Pokalen, 1. Division
+2
2022/2023
VEN
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,751
Minutos
1. Division, DBU Pokalen
2021/2022
FRE
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
560
Minutos
DBU Pokalen, 1. Division
2020/2021
FRE
DEN
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
FC Fredericia
(21 PJ)
Denmark U19
(1 PJ)
UEFA U19 Championship, 1. Division
2019/2020
MU
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
598
Minutos
UEFA Youth League
2018/2019
MU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SIR
Sirius
|
9 | 1 | 1 | 800 | 0.11 | 1 |
| 2025/2026 |
SIR
Sirius
|
28 | 2 | 0 | 2,520 | 0.07 | 6 |
| 2024/2025 |
AAR
Aarhus
(12)
SIR
Sirius
(3)
|
15 | 0 | 0 | 292 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AAR
Aarhus
(15)
VEN
Vendsyssel FF
(1)
|
16 | 2 | 0 | 467 | 0.39 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
VEN
Vendsyssel FF
|
31 | 6 | 0 | 2,751 | 0.20 | 7 |
| 2021/2022 |
FRE
FC Fredericia
|
13 | 1 | 0 | 560 | 0.16 | 5 |
| 2020/2021 |
FRE
FC Fredericia
(21)
DEN
Denmark U19
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,661 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MU
Midtjylland U19
|
7 | 0 | 0 | 598 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MU
Midtjylland U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
143
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
89
Min/Partido
800 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Anker
9 Temporadas12
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Sirius
1
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
7.2
Calificación
800 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
25
2025/2026
Sirius
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Sirius, Aarhus
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.3
Calificación
292 Minutos
19 Min/Partido
23
2023/2024
Aarhus, Vendsyssel FF
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
467 Minutos
29 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Vendsyssel FF
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,751 Minutos
89 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Fredericia
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
560 Minutos
43 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Denmark U19, FC Fredericia
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,661 Minutos
76 Min/Partido
19
2019/2020
Midtjylland U19
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
598 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Midtjylland U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
143
Apariciones
12
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
9,829
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIR
Sirius
|
Allsvenskan
|
9 | 1 | 1 | 800 |
| 2025/2026 |
SIR
Sirius
|
Allsvenskan
|
28 | 2 | 0 | 2,520 |
| 2024/2025 |
SIR
Sirius
AAR
Aarhus
|
Svenska Cupen
DBU Pokalen
Superliga
|
15 | 0 | 0 | 292 |
| 2023/2024 |
AAR
Aarhus
VEN
Vendsyssel FF
|
DBU Pokalen
1. Division
Superliga
Premyer Liqa
|
16 | 2 | 0 | 467 |
| 2022/2023 |
VEN
Vendsyssel FF
|
1. Division
DBU Pokalen
|
31 | 6 | 0 | 2,751 |
| 2021/2022 |
FRE
FC Fredericia
|
DBU Pokalen
1. Division
|
13 | 1 | 0 | 560 |
| 2020/2021 |
DEN
Denmark U19
FRE
FC Fredericia
|
UEFA U19 Championship
1. Division
|
22 | 0 | 0 | 1,661 |
| 2019/2020 |
MU
Midtjylland U19
|
UEFA Youth League
|
7 | 0 | 0 | 598 |
| 2018/2019 |
MU
Midtjylland U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2026/2027
SIR
Sirius
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
2025/2026
SIR
Sirius
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2024/2025
SIR
Sirius
AAR
Aarhus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
DBU Pokalen
Superliga
2023/2024
AAR
Aarhus
VEN
Vendsyssel FF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
Superliga
Premyer Liqa
2022/2023
VEN
Vendsyssel FF
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2021/2022
FRE
FC Fredericia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2020/2021
DEN
Denmark U19
FRE
FC Fredericia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
1. Division
2019/2020
MU
Midtjylland U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
2018/2019
MU
Midtjylland U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Partidos Recientes
Ver Todo ›Próximos Partidos
Ver Todo ›
SIR
Sirius
13:00
Ago. 31
Malmo FF
MAL
VAS
Vasteras SK FK
11:30
Sep. 5
Sirius
SIR
SIR
Sirius
09:00
Sep. 13
Degerfors IF
DEG
ORG
Orgryte IS
09:00
Sep. 20
Sirius
SIR
GAI
Gais
09:00
Oct. 11
Sirius
SIR
SIR
Sirius
09:00
Oct. 18
IF Elfsborg
ELF
SIR
Sirius
10:00
Oct. 25
AIK Stockholm
AIK
HAM
Hammarby FF
10:00
Oct. 28
Sirius
SIR