Mingəçevir VS Mil-Muğan
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
Viernes, Oct. 18, 2013 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 9, 2025
0 - 0
MI
Mingəçevir
VS
Mil-Muğan
MIL
BD
Birinci Dasta
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
2024
Mar. 7, 2025
0 - 1
MIL
Mil-Muğan
VS
Mingəçevir
MI
BD
Birinci Dasta
Saatli Rayon Olimpiya Idman Kompleksi Stadionu
2024
Dic. 13, 2024
0 - 0
MI
Mingəçevir
VS
Mil-Muğan
MIL
BD
Birinci Dasta
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
2024
Abr. 3, 2024
0 - 1
MI
Mingəçevir
VS
Mil-Muğan
MIL
BD
Birinci Dasta
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
2023
Dic. 25, 2023
0 - 0
MIL
Mil-Muğan
VS
Mingəçevir
MI
BD
Birinci Dasta
Saatli Rayon Olimpiya Idman Kompleksi Stadionu
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
14.1
Fortaleza General
47.3
27.5%
Poder Atacante
72.5%
26.4%
Fortaleza Defensiva
73.6%
15.4%
Forma Actual
84.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MI
Mingəçevir
Mil-Muğan
MIL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
13%
|
37%
Promedio Total de Goles
3.5
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2013/2014
Mingəçevir
2W 5D 0L
|
11:92
|
0.37 ppg
Mil-Muğan
11W 7D 0L
|
29:33
|
1.33 ppg
2012/2013
Mingəçevir
5W 4D 0L
|
26:52
|
0.79 ppg
Mil-Muğan — Datos No Disponibles
2011/2012
Mingəçevir
6W 7D 0L
|
21:45
|
0.96 ppg
Mil-Muğan — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
70.6%
Ambos Equipos Anotan
No
65.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mingəçevir
35.7%
Empate
33.0%
Mil-Muğan
31.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 70.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 70.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 65.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.9%
Más 1.5
56.3%
Más 2.5
29.4%
Más 3.5
12.4%
Menos 0.5
15.1%
Menos 1.5
43.7%
Menos 2.5
70.6%
Menos 3.5
87.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.1%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Más de 2.5
29.4%
Alta Variación de xG
39.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MI
Mingəçevir
51 Puntos
2