Mingəçevir VS MOIK
3-1
Tiempo Completo
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
Viernes, May. 15, 2026 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 15, 2026
3 - 1
MI
Mingəçevir
VS
MOIK
MOI
BD
Birinci Dasta
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
2025
Feb. 25, 2026
2 - 0
MI
Mingəçevir
VS
MOIK
MOI
BD
Birinci Dasta
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
2025
Nov. 20, 2025
0 - 3
MOI
MOIK
VS
Mingəçevir
MI
BD
Birinci Dasta
Binə qəsəbə stadionu
2025
May. 16, 2025
1 - 3
MOI
MOIK
VS
Mingəçevir
MI
BD
Birinci Dasta
Binə qəsəbə stadionu
2024
Mar. 14, 2025
1 - 0
MI
Mingəçevir
VS
MOIK
MOI
BD
Birinci Dasta
Yaşar Məmmədzadə adına şəhər stadionu
2024
Eventos del Partido
MI
Mingəçevir
MOIK
MOI
17'
⚽
F. Bayramov
42'
⚽
U. Abba
45'+3
⚽
K. Kalunga
56'
❌
K. Kalunga
Asistencia: K. Kalunga
Penal Fallado
67'
⚽
C. Akuqe
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
61.9
Fortaleza General
44.4
62.5%
Poder Atacante
37.5%
59.7%
Fortaleza Defensiva
40.3%
62.5%
Forma Actual
37.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MI
Mingəçevir
MOIK
MOI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
15%
Promedio Total de Goles
3
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Mingəçevir
0/Partido
0
1
61-75'
1
MOIK
0.1/Partido
1
3
31-45'
2
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Mingəçevir
15W 6D 0L
|
55:27
|
1.89 ppg
MOIK
9W 6D 0L
|
33:40
|
1.22 ppg
2024/2025
Mingəçevir
9W 8D 0L
|
30:36
|
1.3 ppg
MOIK
8W 6D 0L
|
27:43
|
1.11 ppg
2023/2024
Mingəçevir
7W 6D 0L
|
20:39
|
1 ppg
MOIK
14W 7D 0L
|
53:28
|
1.81 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
43.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
50.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mingəçevir
43.6%
Empate
33.7%
MOIK
22.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
53.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 74.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 74.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 72.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 70.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 50.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 50.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 43.6% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 14.6% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.1%
Más 1.5
74.6%
Más 2.5
49.9%
Más 3.5
27.9%
Menos 0.5
6.9%
Menos 1.5
25.4%
Menos 2.5
50.1%
Menos 3.5
72.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.3%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Más de 2.5
36.4%
Alta Variación de xG
40.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
MI
Mingəçevir
51 Puntos
2
MOI
MOIK
33 Puntos
6