Forma Reciente
DP
Dinamo Pančevo
G
E
E
E
G
Eventos del Partido
DP
Dinamo Pančevo
FK Vozdovac
VOZ
13'
⇄
V. Đosić
Entra: V. Đosić
Sale: G. Brkić
Sustitución
28'
⚽
B. Vaštšuk
33'
⚽
M. Mitrović
36'
⚽
M. Mitrović
45'+1
⚽
J. Flemmings
46'
⇄
A. Petrović
Entra: A. Petrović
Sale: A. Kolocka
Sustitución
46'
⇄
I. Klještan
Entra: I. Klještan
Sale: B. Bojić
Sustitución
46'
⇄
S. Đosić
Entra: S. Đosić
Sale: D. Jambrušić
Sustitución
46'
⇄
B. Vaštšuk
Entra: B. Vaštšuk
Sale: N. Vujanović
Sustitución
46'
⇄
V. Đurđević
Entra: V. Đurđević
Sale: M. Krpić
Sustitución
46'
⇄
J. Flemmings
Entra: J. Flemmings
Sale: D. Stoisavljević
Sustitución
46'
⇄
M. Mitrović
Entra: M. Mitrović
Sale: V. Bogdanović
Sustitución
55'
⇄
D. Teodorović
Entra: D. Teodorović
Sale: B. Burmaz
Sustitución
61'
⇄
D. Delić
Entra: D. Delić
Sale: M. Marković
Sustitución
84'
⚽
N. Vujanović
Alineaciones
DP
Dinamo Pančevo
Once Inicial
3
I. Klještan
#3
6
M. Košanin
#6
7
P. Čižik
#7
8
11
A. Petrović
#11
12
L. Tasić
#12
13
V. Marković
#13
16
D. Delić
#16
18
S. Đosić
#18
19
N. Lakić-Pešić
#19
20
V. Đosić
#20
Suplentes
4
10
14
15
17
21
22
VOZ
FK Vozdovac
Once Inicial
4
L. Kojić
#4
5
A. Lukić
#5
7
V. Novevski
#7
9
10
B. Vaštšuk
#10
14
J. Flemmings
#14
16
M. Mitrović
#16
22
S. Bjelica
#22
25
R. Vilca
#25
27
F. Antonijević
#27
44
V. Đurđević
#44
Suplentes
6
8
11
18
19
20
33
72
77
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51
Fortaleza General
40.9
46.2%
Poder Atacante
53.8%
58.8%
Fortaleza Defensiva
41.2%
65.7%
Forma Actual
34.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DP
Dinamo Pančevo
FK Vozdovac
VOZ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
53%
|
16%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.8
Análisis de Tarjetas
FK Vozdovac
2.1/Partido
75
4
0-15'
9
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
20
61-75'
15
76-90'
16
Comparación de Temporadas
2023/2024
Dinamo Pančevo
14W 5D 0L
|
32:33
|
1.57 ppg
FK Vozdovac
9W 11D 0L
|
46:58
|
1.03 ppg
2022/2023
Dinamo Pančevo
7W 10D 0L
|
44:56
|
1.07 ppg
FK Vozdovac
13W 7D 0L
|
29:52
|
1.24 ppg
2021/2022
Dinamo Pančevo
13W 4D 0L
|
46:45
|
1.43 ppg
FK Vozdovac
13W 10D 0L
|
48:45
|
1.32 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
63.6%
Ambos Equipos Anotan
No
61.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dinamo Pančevo
37.0%
Empate
33.0%
FK Vozdovac
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.7% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 98.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 98.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 82.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 82.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 70.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 63.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 63.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 63.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 63.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 53.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.4%
Más 1.5
63.3%
Más 2.5
36.4%
Más 3.5
17.1%
Menos 0.5
11.7%
Menos 1.5
36.7%
Menos 2.5
63.6%
Menos 3.5
82.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
46.2%
Goles Después del 80'
30.0%
Goles en Ambos Tiempos
29.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
1.9%
Más de 11 Córners
0.3%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
38.2%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
1.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Más de 2.5
36.4%
Alta Variación de xG
40.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.6
Total de Tarjetas
5.0