Progresión de Carrera
2025/2026
ŽP
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,917
Minutos
Super Liga
2024/2025
ŽP
VOZ
26
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,238
Minutos
Železničar Pančevo
(26 PJ)
FK Vozdovac
(0 PJ)
Super Liga, Cup
+2
2023/2024
VOZ
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,834
Minutos
Cup, Super Liga
2022/2023
VOZ
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
999
Minutos
Super Liga
2021/2022
RN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2019/2020
S1
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ŽP
Železničar Pančevo
|
22 | 1 | 0 | 1,917 | 0.05 | 3 |
| 2024/2025 |
ŽP
Železničar Pančevo
(26)
VOZ
FK Vozdovac
(0)
|
26 | 1 | 3 | 2,238 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
VOZ
FK Vozdovac
|
34 | 0 | 0 | 2,834 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
VOZ
FK Vozdovac
|
16 | 0 | 0 | 999 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
RN
Radnički Novi Beograd
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
S1
Semendrija 1924
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
107
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
1,917 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(75%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Đuričić
6 Temporadas2
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
107
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Železničar Pančevo
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,917 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Železničar Pančevo, FK Vozdovac
1
Goles
3
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,238 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
FK Vozdovac
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.1
Calificación
2,834 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
FK Vozdovac
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
999 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
Radnički Novi Beograd
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Semendrija 1924
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
107
Apariciones
2
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
8,798
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
Super Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,917 |
| 2024/2025 |
ŽP
Železničar Pančevo
VOZ
FK Vozdovac
|
Super Liga
Cup
Friendlies Clubs
Prva Liga
|
26 | 1 | 3 | 2,238 |
| 2023/2024 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Cup
Super Liga
|
34 | 0 | 0 | 2,834 |
| 2022/2023 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Super Liga
|
16 | 0 | 0 | 999 |
| 2021/2022 |
RN
Radnički Novi Beograd
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
S1
Semendrija 1924
|
Prva Liga
|
7 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026
ŽP
Železničar Pančevo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2024/2025
ŽP
Železničar Pančevo
VOZ
FK Vozdovac
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Super Liga
Cup
Friendlies Clubs
Prva Liga
2023/2024
VOZ
FK Vozdovac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2022/2023
VOZ
FK Vozdovac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2021/2022
RN
Radnički Novi Beograd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
S1
Semendrija 1924
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga