Corvinul Hunedoara VS CFR 1907 Cluj
4-0
Tiempo Completo
CLU
CFR 1907 Cluj
Forma Reciente
CH
Corvinul Hunedoara
E
E
G
G
E
Cara a Cara
Ago. 16, 2026
3 - 0
CH
Corvinul Hunedoara
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Stadionul Francisc von Neuman
2026
Abr. 2, 2024
4 - 0
CH
Corvinul Hunedoara
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
CR
Cupa României
Stadionul Michael Klein
2023
Nov. 23, 2022
2 - 0
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Corvinul Hunedoara
CH
FC
Friendlies Clubs
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2022
Eventos del Partido
CH
Corvinul Hunedoara
CFR 1907 Cluj
CLU
11'
P. Tachtsidis
Tarjeta Roja
13'
K. Keita
Tarjeta Amarilla
40'
⇄
V. Mogoș
Entra: V. Mogoș
Sale: P. Mamić
Sustitución
42'
P. Mamic
Tarjeta Amarilla
43'
⚽
V. Lică
46'
⇄
C. Deac
Entra: C. Deac
Sale: A. Fică
Sustitución
46'
⇄
M. Camora
Entra: M. Camora
Sale: R. Filip
Sustitución
50'
⚽
M. Coman
55'
⇄
P. Otele
Entra: P. Otele
Sale: D. Bîrligea
Sustitución
67'
⚽
N. Pîrvulescu
78'
⇄
P. Michael
Entra: P. Michael
Sale: V. Serebe
Sustitución
81'
⇄
D. Hrezdac
Entra: D. Hrezdac
Sale: M. Chindriș
Sustitución
85'
⇄
M. Velisar
Entra: M. Velisar
Sale: I. Pop
Sustitución
89'
⇄
M. Coman
Entra: M. Coman
Sale: A. Hergheligiu
Sustitución
89'
⇄
N. Pîrvulescu
Entra: N. Pîrvulescu
Sale: T. Mitran
Sustitución
90'+2
⚽
I. Pop
Alineaciones
CH
Corvinul Hunedoara
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
CLU
CFR 1907 Cluj
Once Inicial
Suplentes
?
?
?
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
57.6
Fortaleza General
58.7
45.4%
Poder Atacante
54.6%
53.6%
Fortaleza Defensiva
46.4%
49.6%
Forma Actual
50.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CH
Corvinul Hunedoara
CFR 1907 Cluj
CLU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
28%
Promedio Total de Goles
2.4
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Corvinul Hunedoara
1.6/Partido
45
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
17
CFR 1907 Cluj
1.6/Partido
64
1
0-15'
3
16-30'
12
31-45'
5
46-60'
15
61-75'
10
76-90'
20
Comparación de Temporadas
2023/2024
Corvinul Hunedoara
15W 7D 0L
|
44:27
|
1.79 ppg
CFR 1907 Cluj
21W 9D 0L
|
73:43
|
1.8 ppg
2022/2023
Corvinul Hunedoara
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
CFR 1907 Cluj
23W 7D 0L
|
66:42
|
1.85 ppg
2021/2022
Corvinul Hunedoara — Datos No Disponibles
CFR 1907 Cluj
30W 5D 0L
|
66:25
|
2.38 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
62.8%
Ambos Equipos Anotan
No
67.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Corvinul Hunedoara
37.0%
Empate
33.0%
CFR 1907 Cluj
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 9 Córners | Sí | 94.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 91.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 11 Córners | Sí | 84.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 82.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 82.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 67.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 58.4% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.7%
Más 1.5
64.1%
Más 2.5
37.2%
Más 3.5
17.7%
Menos 0.5
11.3%
Menos 1.5
35.9%
Menos 2.5
62.8%
Menos 3.5
82.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.2%
PT Empate
49.5%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
56.3%
Goles Después del 80'
36.6%
Goles en Ambos Tiempos
41.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
94.3%
Más de 11 Córners
84.2%
Local Más Córners
72.8%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
8.5%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Más de 2.5
37.2%
Alta Variación de xG
40.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
15.4
Total de Tarjetas
5.0