Progresión de Carrera
2026/2027
CH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga I
2024/2025
CH
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,716
Minutos
UEFA Europa League, Liga II
+2
2023/2024
CH
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,761
Minutos
Cupa României, Liga II
2022/2023
CH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga III - Play-offs
2021/2022
VŞ
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
548
Minutos
Liga II
2018/2019
AS
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,786
Minutos
Liga II
2017/2018
AH
CL
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,194
Minutos
AFC Hermannstadt
(14 PJ)
CS Luceafarul Oradea
(13 PJ)
Liga II
2015/2016
MIN
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
721
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
CH
Corvinul Hunedoara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
22 | 2 | 0 | 1,716 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
35 | 7 | 0 | 2,761 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
11 | 0 | 0 | 548 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
AS
ACS Sirineasa
|
26 | 2 | 0 | 1,786 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
AH
AFC Hermannstadt
(14)
CL
CS Luceafarul Oradea
(13)
|
27 | 1 | 0 | 1,194 | 0.08 | 0 |
| 2015/2016 |
MIN
Dinamo Minsk
|
14 | 1 | 0 | 721 | 0.12 | 3 |
135
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Neacșa
8 Temporadas13
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Corvinul Hunedoara
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Corvinul Hunedoara
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,716 Minutos
78 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Corvinul Hunedoara
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,761 Minutos
79 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Corvinul Hunedoara
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Viitorul Şelimbăr
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
548 Minutos
50 Min/Partido
18
2018/2019
ACS Sirineasa
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,786 Minutos
69 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
CS Luceafarul Oradea, AFC Hermannstadt
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,194 Minutos
44 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Dinamo Minsk
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
721 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
135
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,726
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
UEFA Europa League
Liga II
Cupa României
UEFA Europa Conference League
|
22 | 2 | 0 | 1,716 |
| 2023/2024 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
Cupa României
Liga II
|
35 | 7 | 0 | 2,761 |
| 2022/2023 |
CH
Corvinul Hunedoara
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
Liga II
|
11 | 0 | 0 | 548 |
| 2018/2019 |
AS
ACS Sirineasa
|
Liga II
|
26 | 2 | 0 | 1,786 |
| 2017/2018 |
CL
CS Luceafarul Oradea
AH
AFC Hermannstadt
|
Liga II
|
27 | 1 | 0 | 1,194 |
| 2015/2016 |
MIN
Dinamo Minsk
|
Premier League
UEFA Europa League
|
14 | 1 | 0 | 721 |
2026/2027
CH
Corvinul Hunedoara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
CH
Corvinul Hunedoara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Liga II
Cupa României
UEFA Europa Conference League
2023/2024
CH
Corvinul Hunedoara
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2022/2023
CH
Corvinul Hunedoara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga III - Play-offs
2021/2022
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
AS
ACS Sirineasa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
CL
CS Luceafarul Oradea
AH
AFC Hermannstadt
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
2015/2016
MIN
Dinamo Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League