Forma Reciente
CAE
Caen
P
G
P
G
E
Cara a Cara
May. 9, 2026
0 - 0
CAE
Caen
VS
Concarneau
CON
L3
Ligue 3
Stade Michel d'Ornano
2025
Ene. 16, 2026
3 - 3
CON
Concarneau
VS
Caen
CAE
L3
Ligue 3
Stade Francis-Le Blé
2025
Jul. 26, 2025
1 - 0
CON
Concarneau
VS
Caen
CAE
FC
Friendlies Clubs
2025
Ene. 13, 2024
1 - 0
CAE
Caen
VS
Concarneau
CON
L2
Ligue 2
Stade Michel d'Ornano
2023
Ago. 19, 2023
0 - 2
CON
Concarneau
VS
Caen
CAE
L2
Ligue 2
Stade Francis-Le Blé
2023
Eventos del Partido
CAE
Caen
Concarneau
CON
17'
S. Inquel
Tarjeta Amarilla
38'
⇄
D. Seba
Entra: D. Seba
Sale: A. Seydi
Sustitución
54'
L. Rajot
Tarjeta Amarilla
64'
⇄
J. Tell
Entra: J. Tell
Sale: Y. Soukouna
Sustitución
64'
⇄
S. Baldoni
Entra: S. Baldoni
Sale: J. Varvat
Sustitución
67'
⇄
L. Milliner
Entra: L. Milliner
Sale: B. Dali Amar
Sustitución
71'
⇄
D. Debohi
Entra: D. Debohi
Sale: L. Morante
Sustitución
72'
⇄
I. Botella
Entra: I. Botella
Sale: K. Portut
Sustitución
75'
⇄
F. Da Silva
Entra: F. Da Silva
Sale: M. Ntumi
Sustitución
84'
⇄
A. Duville-Parsemain
Entra: A. Duville-Parsemain
Sale: A. Gnanduillet
Sustitución
89'
T. Sinquin
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
CAE
Caen
Once Inicial
3
D. Bolumbu
#3
6
Y. M'Vila
#6
9
14
L. Rajot
#14
16
Y. Clementia
#16
17
R. Labonne
#17
19
I. Botella
#19
22
M. Hafid
#22
24
L. Milliner
#24
25
Z. Bagbema
#25
27
D. Debohi
#27
Suplentes
CON
Concarneau
Once Inicial
1
V. Viot
#1
3
S. Inquel
#3
4
G. Jannez
#4
6
D. Seba
#6
9
J. Tell
#9
10
G. Gbelle
#10
18
F. Da Silva
#18
21
S. Baldoni
#21
23
L. Goujon
#23
26
T. Sinquin
#26
27
J. Halby
#27
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
43.4
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CAE
Caen
Concarneau
CON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
38%
Promedio Total de Goles
0
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Caen
2.8/Partido
103
7
0-15'
6
16-30'
13
31-45'
13
46-60'
19
61-75'
19
76-90'
40
Concarneau
1.8/Partido
55
3
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2025/2026
Caen — Datos No Disponibles
Concarneau
8W 14D 0L
|
32:37
|
1.19 ppg
2024/2025
Caen — Datos No Disponibles
Concarneau
11W 9D 0L
|
48:46
|
1.31 ppg
2023/2024
Caen — Datos No Disponibles
Concarneau
10W 8D 0L
|
39:57
|
1 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
37.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
66.2%
Ambos Equipos Anotan
No
54.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Caen
28.2%
Empate
37.4%
Concarneau
34.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
81.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 85.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 85.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 71.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 66.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 66.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 55.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 37.4% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 15.7% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.1%
Más 1.5
85.1%
Más 2.5
66.2%
Más 3.5
44.5%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
14.9%
Menos 2.5
33.8%
Menos 3.5
55.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
28.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Más de 2.5
28.3%
Alta Variación de xG
39.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
CAE
Caen
40 Puntos
8
CON
Concarneau
37 Puntos
9