Progresión de Carrera
2025/2026
CON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2024/2025
CON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2023/2024
CON
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,057
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
CON
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,066
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
CON
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Ligue 3
2020/2021
CON
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Ligue 3
2019/2020
CON
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2018/2019
CON
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,032
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2017/2018
CON
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,990
Minutos
Vysshaya Liga, Ligue 3
+1
2016/2017
CON
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Ligue 3
2015/2016
CON
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,784
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
CON
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,940
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
CON
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,770
Minutos
Cup, Druha Liga
+4
2012/2013
CON
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,772
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
CON
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,867
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CON
Concarneau
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CON
Concarneau
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Concarneau
|
34 | 1 | 0 | 3,057 | 0.03 | 2 |
| 2022/2023 |
CON
Concarneau
|
25 | 1 | 0 | 2,066 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
CON
Concarneau
|
34 | 2 | 0 | 3,060 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
|
30 | 1 | 0 | 2,700 | 0.03 | 1 |
| 2019/2020 |
CON
Concarneau
|
22 | 3 | 0 | 1,980 | 0.14 | 3 |
| 2018/2019 |
CON
Concarneau
|
25 | 1 | 0 | 2,032 | 0.04 | 3 |
| 2017/2018 |
CON
Concarneau
|
33 | 1 | 0 | 2,990 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
CON
Concarneau
|
20 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 5 |
| 2015/2016 |
CON
Concarneau
|
31 | 3 | 0 | 2,784 | 0.10 | 5 |
| 2014/2015 |
CON
Concarneau
|
33 | 1 | 0 | 2,940 | 0.03 | 6 |
| 2013/2014 |
CON
Concarneau
|
31 | 0 | 0 | 2,770 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
CON
Concarneau
|
31 | 3 | 0 | 2,772 | 0.10 | 2 |
| 2011/2012 |
CON
Concarneau
|
33 | 0 | 0 | 2,867 | 0.00 | 4 |
383
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Jannez
15 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
383
Total de Apariciones
25.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Concarneau
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
5.9
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Concarneau
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Concarneau
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.1
Calificación
3,057 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Concarneau
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,066 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Concarneau
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Concarneau
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Concarneau
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Concarneau
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,032 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Concarneau
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,990 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Concarneau
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Concarneau
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,784 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
14
2014/2015
Concarneau
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,940 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Concarneau
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,770 Minutos
89 Min/Partido
12
2012/2013
Concarneau
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,772 Minutos
89 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
11
2011/2012
Concarneau
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,867 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
383
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
33,908
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 1 | 0 | 3,057 |
| 2022/2023 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
25 | 1 | 0 | 2,066 |
| 2021/2022 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
34 | 2 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
30 | 1 | 0 | 2,700 |
| 2019/2020 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
22 | 3 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
25 | 1 | 0 | 2,032 |
| 2017/2018 |
CON
Concarneau
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
Coupe de France
|
33 | 1 | 0 | 2,990 |
| 2016/2017 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
20 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2015/2016 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 3 | 0 | 2,784 |
| 2014/2015 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
33 | 1 | 0 | 2,940 |
| 2013/2014 |
CON
Concarneau
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 0 | 0 | 2,770 |
| 2012/2013 |
CON
Concarneau
|
National 2 - Group D
|
31 | 3 | 0 | 2,772 |
| 2011/2012 |
CON
Concarneau
|
National 2 - Group D
|
33 | 0 | 0 | 2,867 |
2025/2026
CON
Concarneau
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2024/2025
CON
Concarneau
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2023/2024
CON
Concarneau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
CON
Concarneau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
CON
Concarneau
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2020/2021
CON
Concarneau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
CON
Concarneau
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
CON
Concarneau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2017/2018
CON
Concarneau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
CON
Concarneau
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
CON
Concarneau
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
CON
Concarneau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
CON
Concarneau
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
CON
Concarneau
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
CON
Concarneau
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D