Skip to main content

Brann VS Stabaek

Jul. 30
20:00
Brann Stadion Viernes, Jul. 30, 2021 A Las 20:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

42.7
Fortaleza General
44.3
49.4% Poder Atacante 50.6%
47.9% Fortaleza Defensiva 52.1%
50% Forma Actual 50%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

BRA
Brann
Stabaek
STA
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
10% | 30%
Promedio Total de Goles
2.9 | 2.9

Análisis de Tarjetas

Brann 1.5/Partido
44
0
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
9
Stabaek 1.3/Partido
40
0
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
5
76-90'
13

Comparación de Temporadas

2020/2021
Brann
9W 9D 0L | 40:49 | 1.2 ppg
Stabaek
9W 12D 0L | 41:45 | 1.3 ppg
2019/2020
Brann
10W 10D 0L | 32:37 | 1.33 ppg
Stabaek
10W 10D 0L | 38:36 | 1.33 ppg
2018/2019
Brann
17W 7D 0L | 45:31 | 1.93 ppg
Stabaek
6W 11D 0L | 37:50 | 0.97 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 34.8%

Predicción de Goles

Más 2.5
74.1%

Ambos Equipos Anotan

71.2%

Probabilidades de Resultado del Partido

Brann 34.8%
Empate 33.0%
Stabaek 32.2%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 0.5 Goles 97.9% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 97.9% Bueno
Más de 1.5 Goles 89.8% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 89.8% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Local Más Córners 78.8% Bueno
Goles Después del 80' No 75.2% Bueno
Goles en los Primeros 30' 74.7% Bueno
Más de 2.5 Goles 74.1% Bueno
Menos de 2.5 Goles No 74.1% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan 71.2% Bueno
Goles en Ambos Tiempos 67.4% Bueno
Más de 11 Córners No 66.6% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Remates 59.9% Regular
Más de 9 Córners 57.5% Regular
Más de 3.5 Goles 53.9% Regular
Menos de 3.5 Goles No 53.9% Regular
Más de 8 Tiros al Arco 52.7% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 51.6% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 34.8% Bajo
Resultado Más Probable 2-1 8.7% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
97.9%
Más 1.5
89.8%
Más 2.5
74.1%
Más 3.5
53.9%
Menos 0.5
2.1%
Menos 1.5
10.2%
Menos 2.5
25.9%
Menos 3.5
46.1%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
74.7%
Goles Después del 80'
24.8%
Goles en Ambos Tiempos
67.4%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
57.5%
Más de 11 Córners
33.4%
Local Más Córners
78.8%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
52.7%
Local Más Remates
59.9%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
55.5%
Visitante Supera xG
51.9%
xG Total Más de 2.5
74.1%
Alta Variación de xG
49.3%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
10.3
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

BRA
Brann
36 Puntos 10
STA
Stabaek
39 Puntos 8

Preguntas Frecuentes sobre Brann vs Stabaek