Forma Reciente
Cara a Cara
May. 16, 2026
1 - 3
BE
Beltinci
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Športni park Beltinci
2025
Nov. 8, 2025
0 - 1
BI
Bilje
VS
Beltinci
BE
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2025
Abr. 6, 2025
4 - 2
BI
Bilje
VS
Beltinci
BE
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2024
Sep. 22, 2024
2 - 1
BE
Beltinci
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Športni park Beltinci
2024
Mar. 16, 2024
0 - 0
BI
Bilje
VS
Beltinci
BE
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2023
Eventos del Partido
BI
Bilje
Beltinci
BE
20'
⚽
20'
⚽
D. Drk
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40.1
Fortaleza General
63.4
32.9%
Poder Atacante
67.1%
34.7%
Fortaleza Defensiva
65.3%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BI
Bilje
Beltinci
BE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Bilje
0.1/Partido
1
2
61-75'
1
76-90'
2
Beltinci
0.1/Partido
2
0
0-15'
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Bilje
9W 7D 0L
|
27:47
|
1.13 ppg
Beltinci
18W 6D 0L
|
55:25
|
2 ppg
2024/2025
Bilje
8W 9D 0L
|
35:45
|
1.1 ppg
Beltinci
9W 6D 0L
|
40:48
|
1.1 ppg
2023/2024
Bilje
9W 7D 0L
|
44:51
|
1.13 ppg
Beltinci
17W 5D 0L
|
49:24
|
1.87 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
35.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bilje
29.5%
Empate
35.7%
Beltinci
34.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
83.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 55.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 35.7% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
45.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
BI
Bilje
34 Puntos
9
BE
Beltinci
60 Puntos
4