Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 22, 2026
1 - 4
BI
Bilje
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2026
Abr. 30, 2026
3 - 0
BI
Bistrica
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2025
Oct. 18, 2025
0 - 0
BI
Bilje
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2025
May. 3, 2025
0 - 0
BI
Bilje
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2024
Oct. 19, 2024
1 - 1
BI
Bistrica
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40.1
Fortaleza General
53.5
35.1%
Poder Atacante
64.9%
43.4%
Fortaleza Defensiva
56.6%
40.9%
Forma Actual
59.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BI
Bilje
Bistrica
BI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
37%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Bilje
0.1/Partido
1
2
61-75'
1
76-90'
2
Bistrica
0.1/Partido
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Bilje
9W 7D 0L
|
27:47
|
1.13 ppg
Bistrica
13W 6D 0L
|
50:36
|
1.5 ppg
2024/2025
Bilje
8W 9D 0L
|
35:45
|
1.1 ppg
Bistrica
13W 12D 0L
|
60:38
|
1.7 ppg
2023/2024
Bilje
9W 7D 0L
|
44:51
|
1.13 ppg
Bistrica
13W 5D 0L
|
45:46
|
1.47 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
60.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.2%
Ambos Equipos Anotan
No
67.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bilje
21.2%
Empate
60.4%
Bistrica
18.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
73.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 74.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 67.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 60.7% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 60.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 54.5% | Regular | N/A |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 17.7% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.5%
Más 1.5
51.1%
Más 2.5
24.8%
Más 3.5
9.7%
Menos 0.5
17.7%
Menos 1.5
48.4%
Menos 2.5
74.9%
Menos 3.5
90.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
54.5%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
39.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
25.1%
Alta Variación de xG
38.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
BI
Bilje
34 Puntos
9
BI
Bistrica
45 Puntos
6