CL
Czech Liga
Baník Ostrava VS Zlin
Forma Reciente
OST
Baník Ostrava
G
G
G
P
P
Cara a Cara
Jul. 25, 2026
0 - 1
ZLI
Zlin
VS
Baník Ostrava
OST
CL
Czech Liga
Stadion Letná
2026
May. 16, 2026
2 - 0
OST
Baník Ostrava
VS
Zlin
ZLI
CL
Czech Liga
Městský stadion - Vítkovice Aréna
2025
Mar. 8, 2026
6 - 2
OST
Baník Ostrava
VS
Zlin
ZLI
CL
Czech Liga
Městský stadion - Vítkovice Aréna
2025
Oct. 5, 2025
1 - 1
ZLI
Zlin
VS
Baník Ostrava
OST
CL
Czech Liga
Stadion Letná
2025
Mar. 3, 2024
0 - 1
ZLI
Zlin
VS
Baník Ostrava
OST
CL
Czech Liga
Stadion Letná
2023
Eventos del Partido
OST
Baník Ostrava
Zlin
ZLI
9'
⚽
M. Kopecny
Autogol
20'
•
Jakub Černín
Tarjeta Agravada
21'
Jakub Černín
Tarjeta Roja
Mano Profesional
46'
⇄
S. Kanu
Entra: S. Kanu
Sale: D. Machalik
Sustitución
46'
⇄
L. Bartosak
Entra: L. Bartosak
Sale: J. Didiba
Sustitución
64'
•
V. Jurecka
Gol Anulado - Fuera de Juego
69'
David Machalík
Tarjeta Amarilla
Falta
73'
⇄
V. Jurecka
Entra: V. Jurecka
Sale: D. Owusu
Sustitución
73'
⇄
V. Sinyavskiy
Entra: V. Sinyavskiy
Sale: D. Holzer
Sustitución
73'
⇄
V. Sinyavskiy
Entra: V. Sinyavskiy
Sale: D. Holzer
Sustitución
73'
⇄
V. Jurecka
Entra: V. Jurecka
Sale: D. Owusu
Sustitución
74'
⇄
K. Penkevics
Entra: K. Penkevics
Sale: T. Hellebrand
Sustitución
76'
⇄
O. Kricfalusi
Entra: O. Kricfalusi
Sale: J. Boula
Sustitución
78'
⇄
M. Koubek
Entra: M. Koubek
Sale: J. Pesek
Sustitución
87'
⇄
A. Gning
Entra: A. Gning
Sale: V. Skrkon
Sustitución
87'
⇄
M. Cupak
Entra: M. Cupak
Sale: T. Ulbrich
Sustitución
87'
⇄
A. Musak
Entra: A. Musak
Sale: D. Planka
Sustitución
90'
⚽
M. Frydrych
Alineaciones
OST
Baník Ostrava
(3-4-2-1)
Once Inicial
6
K. Pojezny
#6
10
S. Plavsic
#10
12
A. Gning
#12
15
V. Jurecka
#15
17
M. Frydrych
#17
23
M. Jedlicka
#23
34
A. Bewene
#34
37
M. Chalus
#37
55
A. Musak
#55
80
O. Kricfalusi
#80
99
V. Sinyavskiy
#99
ZLI
Zlin
(4-2-3-1)
Once Inicial
5
K. Penkevics
#5
14
S. Kanu
#14
15
M. Koubek
#15
19
C. Nombil
#19
23
M. Kopecny
#23
24
J. Cernin
#24
26
M. Cupak
#26
28
J. Kolar
#28
31
L. Bartosak
#31
64
S. Bachurek
#64
82
Marián Pišoja
#82
82
M. Pisoja
#82
Suplentes
M
M
M
10
34
39
M
91
Estadísticas del Partido
OST
Baník Ostrava
Zlin
ZLI
70%
Posesión
30%
23
Remates
0
8
Remates al Arco
0
5
Remates Bloqueados
0
13
Faltas
9
10
Córners
2
0
Tarjetas Amarillas
1
0
Tarjetas Rojas
1
6
Fuera de Lugar
0
0
Atajadas
6
512
Pases
221
442
Pases Precisos
139
86%
Precisión de Pase
63%
Comparación de Equipos
40.3
Fortaleza General
42.6
44.2%
Poder Atacante
55.8%
54%
Fortaleza Defensiva
46%
41.4%
Forma Actual
58.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OST
Baník Ostrava
Zlin
ZLI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
26%
Promedio Total de Goles
2.4
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Baník Ostrava
1.8/Partido
63
0
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
16
Zlin
1.9/Partido
64
2
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
16
61-75'
16
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2025/2026
Baník Ostrava
8W 8D 0L
|
35:49
|
0.89 ppg
Zlin
11W 8D 0L
|
43:56
|
1.17 ppg
2024/2025
Baník Ostrava
22W 5D 0L
|
58:34
|
2.03 ppg
Zlin
21W 8D 0L
|
45:14
|
2.37 ppg
2023/2024
Baník Ostrava
14W 7D 0L
|
56:48
|
1.4 ppg
Zlin
5W 12D 0L
|
40:69
|
0.77 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
39.2%
Predicción de Goles
Más 2.5
64.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
55.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Baník Ostrava
39.2%
Empate
39.6%
Zlin
21.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
57.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 84.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 84.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 76.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 69.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 66.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 66.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 66.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 64.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 11 Córners | No | 63.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 9 Córners | Sí | 60.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 57.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 57.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 55.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 55.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 39.6% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 19.6% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.4%
Más 1.5
84.6%
Más 2.5
64.8%
Más 3.5
42.8%
Menos 0.5
3.6%
Menos 1.5
15.4%
Menos 2.5
35.2%
Menos 3.5
57.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
66.3%
Goles Después del 80'
33.7%
Goles en Ambos Tiempos
55.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
60.5%
Más de 11 Córners
36.4%
Local Más Córners
69.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
0.1%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
23.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
2.1%
Local Más Remates
66.1%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
22.4%
Alta Variación de xG
38.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.5
Total de Tarjetas
0.3
Posición en la Liga
OST
Baník Ostrava
22 Puntos
16
ZLI
Zlin
34 Puntos
12