Progresión de Carrera
2025/2026
ZLI
CR
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,356
Minutos
Zlin
(19 PJ)
Czech Republic U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Czech Liga
2024/2025
ZLI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,543
Minutos
FNL, Cup
2023/2024
ZLI
CR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,455
Minutos
Zlin
(20 PJ)
Czech Republic U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Cup
+1
2022/2023
ZLI
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,410
Minutos
Cup, Czech Liga
2021/2022
ZLI
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
477
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
ZLI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
529
Minutos
Czech Liga
2019/2020
ZLI
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
182
Minutos
Cup, Czech Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ZLI
Zlin
(19)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,356 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
|
20 | 1 | 0 | 1,543 | 0.06 | 1 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
(20)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,455 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
27 | 2 | 0 | 2,410 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
|
13 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
8 | 0 | 0 | 529 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
3 | 1 | 0 | 182 | 0.49 | 0 |
110
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Kolář
7 Temporadas4
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
110
Total de Apariciones
15.7 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Czech Republic U21, Zlin
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,356 Minutos
71 Min/Partido
24
2024/2025
Zlin
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,543 Minutos
77 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Czech Republic U21, Zlin
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,455 Minutos
73 Min/Partido
22
2022/2023
Zlin
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,410 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Zlin
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
477 Minutos
37 Min/Partido
20
2020/2021
Zlin
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
529 Minutos
66 Min/Partido
19
2019/2020
Zlin
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
182 Minutos
61 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
110
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
2
Equipos
7,952
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Czech Liga
|
19 | 0 | 1 | 1,356 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
|
FNL
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,543 |
| 2023/2024 |
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,455 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,410 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 477 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
8 | 0 | 0 | 529 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
3 | 1 | 0 | 182 |
2025/2026
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Czech Liga
2024/2025
ZLI
Zlin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FNL
Cup
2023/2024
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
2022/2023
ZLI
Zlin
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
ZLI
Zlin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga