Progresión de Carrera
2026/2027
FO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
384
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
2025/2026
FO
27
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
440
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
+1
2024/2025
FO
32
Partidos
8
Goles
3
Asistencias
2,352
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
+1
2023/2024
FO
27
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,344
Minutos
Canadian Premier League
2022/2023
FO
CAN
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,201
Minutos
Forge
(28 PJ)
Canadá
(0 PJ)
World Cup - Qualification CONCACAF, CONCACAF Champions League
+1
2021/2022
FO
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
CONCACAF League, Canadian Premier League
2020/2021
CAN
LEU
+1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Canadá
(1 PJ)
OH Leuven
(0 PJ)
Forge
(0 PJ)
Jupiler Pro League, Canadian Championship
+2
2019/2020
LEU
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
110
Minutos
Challenger Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
FO
Forge
|
12 | 0 | 0 | 384 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FO
Forge
|
27 | 2 | 1 | 440 | 0.41 | 4 |
| 2024/2025 |
FO
Forge
|
32 | 8 | 3 | 2,352 | 0.31 | 8 |
| 2023/2024 |
FO
Forge
|
27 | 2 | 3 | 1,344 | 0.13 | 3 |
| 2022/2023 |
FO
Forge
(28)
CAN
Canadá
(0)
|
28 | 6 | 0 | 2,201 | 0.25 | 7 |
| 2021/2022 |
FO
Forge
|
32 | 4 | 0 | 1,974 | 0.18 | 8 |
| 2020/2021 |
CAN
Canadá
(1)
LEU
OH Leuven
(0)
FO
Forge
(0)
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LEU
OH Leuven
|
4 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
163
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.3
Calificación Promedio
Bueno
25
Min/Partido
246 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(16.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(25min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Borges
8 Temporadas22
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
20.4 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Forge
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
7.3
Calificación
384 Minutos
32 Min/Partido
25
2025/2026
Forge
2
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
440 Minutos
16 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Forge
8
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
7.4
Calificación
2,352 Minutos
74 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Forge
2
Goles
3
Asistencias
27
Partidos
7.2
Calificación
1,344 Minutos
50 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Canadá, Forge
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,201 Minutos
79 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Forge
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
62 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
OH Leuven, Forge
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
19 Minutos
19 Min/Partido
19
2019/2020
OH Leuven
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
110 Minutos
28 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
163
Apariciones
22
Goles
7
Asistencias
3
Equipos
8,824
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FO
Forge
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
|
12 | 0 | 0 | 384 |
| 2025/2026 |
FO
Forge
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
Canadian Championship
|
27 | 2 | 1 | 440 |
| 2024/2025 |
FO
Forge
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
Canadian Championship
|
32 | 8 | 3 | 2,352 |
| 2023/2024 |
FO
Forge
|
Canadian Premier League
|
27 | 2 | 3 | 1,344 |
| 2022/2023 |
CAN
Canadá
FO
Forge
|
World Cup - Qualification CONCACAF
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
|
28 | 6 | 0 | 2,201 |
| 2021/2022 |
FO
Forge
|
CONCACAF League
Canadian Premier League
|
32 | 4 | 0 | 1,974 |
| 2020/2021 |
LEU
OH Leuven
FO
Forge
CAN
Canadá
|
Jupiler Pro League
Canadian Championship
Friendlies
Cup
|
1 | 0 | 0 | 19 |
| 2019/2020 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
|
4 | 0 | 0 | 110 |
2026/2027
FO
Forge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
2025/2026
FO
Forge
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
Canadian Championship
2024/2025
FO
Forge
Goles
8
Asistencias
3
Liga
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
Canadian Championship
2023/2024
FO
Forge
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Canadian Premier League
2022/2023
CAN
Canadá
FO
Forge
Goles
6
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
2021/2022
FO
Forge
Goles
4
Asistencias
0
Liga
CONCACAF League
Canadian Premier League
2020/2021
LEU
OH Leuven
FO
Forge
CAN
Canadá
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Canadian Championship
Friendlies
Cup
2019/2020
LEU
OH Leuven
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League