Progresión de Carrera
2025/2026
ASA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
98
Minutos
1. Division
2024/2025
ASA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,400
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2023/2024
ASA
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,443
Minutos
1. Division, NM Cupen
2022/2023
ASA
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,407
Minutos
1. Division
2021/2022
ASA
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,731
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
ASA
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,276
Minutos
1. Division
2019/2020
ASA
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,309
Minutos
2. Division - Group 2
2018/2019
ASA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
214
Minutos
2nd Division - Group B, 1. Division
2017/2018
ASA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,696
Minutos
1. Division
2016/2017
ASA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,941
Minutos
2nd Division - Group B, 1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ASA
Asane
|
3 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ASA
Asane
|
24 | 0 | 0 | 1,400 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ASA
Asane
|
25 | 4 | 0 | 1,443 | 0.25 | 1 |
| 2022/2023 |
ASA
Asane
|
18 | 5 | 0 | 1,407 | 0.32 | 4 |
| 2021/2022 |
ASA
Asane
|
31 | 6 | 0 | 2,731 | 0.20 | 5 |
| 2020/2021 |
ASA
Asane
|
19 | 2 | 0 | 1,276 | 0.14 | 0 |
| 2019/2020 |
ASA
Asane
|
28 | 8 | 0 | 2,309 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
ASA
Asane
|
8 | 0 | 0 | 214 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
ASA
Asane
|
29 | 0 | 0 | 1,696 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ASA
Asane
|
25 | 1 | 0 | 1,941 | 0.05 | 2 / 1 |
210
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
33
Min/Partido
98 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Nygård
10 Temporadas26
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
210
Total de Apariciones
21 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Asane
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.2
Calificación
98 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Asane
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,400 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Asane
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,443 Minutos
58 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Asane
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,407 Minutos
78 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Asane
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,731 Minutos
88 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Asane
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,276 Minutos
67 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Asane
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,309 Minutos
82 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
18
2018/2019
Asane
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
214 Minutos
27 Min/Partido
17
2017/2018
Asane
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,696 Minutos
58 Min/Partido
16
2016/2017
Asane
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,941 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
210
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
14,515
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
3 | 0 | 0 | 98 |
| 2024/2025 |
ASA
Asane
|
NM Cupen
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 1,400 |
| 2023/2024 |
ASA
Asane
|
1. Division
NM Cupen
|
25 | 4 | 0 | 1,443 |
| 2022/2023 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
18 | 5 | 0 | 1,407 |
| 2021/2022 |
ASA
Asane
|
NM Cupen
1. Division
|
31 | 6 | 0 | 2,731 |
| 2020/2021 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
19 | 2 | 0 | 1,276 |
| 2019/2020 |
ASA
Asane
|
2. Division - Group 2
|
28 | 8 | 0 | 2,309 |
| 2018/2019 |
ASA
Asane
|
2nd Division - Group B
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 214 |
| 2017/2018 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 1,696 |
| 2016/2017 |
ASA
Asane
|
2nd Division - Group B
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 1,941 |
2025/2026
ASA
Asane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2024/2025
ASA
Asane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2023/2024
ASA
Asane
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2022/2023
ASA
Asane
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2021/2022
ASA
Asane
Goles
6
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2020/2021
ASA
Asane
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
ASA
Asane
Goles
8
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
2018/2019
ASA
Asane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Group B
1. Division
2017/2018
ASA
Asane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
ASA
Asane
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Group B
1. Division