Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 27, 2026
3 - 0
ASA
Asane
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Åsane Arena
2026
Sep. 13, 2025
5 - 2
RAN
Ranheim
VS
Asane
ASA
1D
1. Division
EXTRA Arena
2025
May. 25, 2025
2 - 1
ASA
Asane
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Åsane Arena
2025
Oct. 21, 2024
1 - 2
ASA
Asane
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Åsane Arena
2024
Abr. 20, 2024
2 - 2
RAN
Ranheim
VS
Asane
ASA
1D
1. Division
EXTRA Arena
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.7
Fortaleza General
36.7
61%
Poder Atacante
39%
45.5%
Fortaleza Defensiva
54.5%
58.3%
Forma Actual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RAN
Ranheim
Asane
ASA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
5%
|
14%
Promedio Total de Goles
5
|
3.7
Análisis de Tarjetas
Ranheim
0.9/Partido
18
0
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
7
Asane
2/Partido
42
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
13
61-75'
6
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2026/2027
Ranheim
7W 3D 0L
|
50:55
|
1.14 ppg
Asane
5W 4D 0L
|
32:46
|
0.9 ppg
2025/2026
Ranheim
14W 6D 0L
|
50:51
|
1.55 ppg
Asane
7W 10D 0L
|
38:53
|
1.03 ppg
2024/2025
Ranheim
10W 9D 0L
|
48:46
|
1.3 ppg
Asane
10W 7D 0L
|
46:52
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
56.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
89.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
84.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ranheim
56.0%
Empate
14.6%
Asane
29.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 96.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 96.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 89.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 89.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 84.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 79.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | No | 79.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 77.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 75.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 62.6% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 56.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Gol Antes del 15' | Sí | 50.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 3-2 | 5.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.9%
Más 1.5
96.6%
Más 2.5
89.9%
Más 3.5
79.0%
Menos 0.5
1.1%
Menos 1.5
3.4%
Menos 2.5
10.2%
Menos 3.5
21.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.8%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
25.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
50.6%
Goles en los Primeros 30'
75.5%
Goles Después del 80'
37.4%
Goles en Ambos Tiempos
77.2%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
55.0%
Visitante Supera xG
54.1%
xG Total Más de 2.5
79.2%
Alta Variación de xG
51.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
RAN
Ranheim
24 Puntos
9
ASA
Asane
19 Puntos
15