Progresión de Carrera
2022/2023
BIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2019/2020
SOU
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,628
Minutos
FA Cup, League One
+1
2018/2019
SOU
49
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
4,026
Minutos
League One, League Cup
+1
2017/2018
SOU
44
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
3,473
Minutos
League Cup, League One
+1
2016/2017
SOU
46
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
3,470
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2015/2016
REA
BRI
9
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
201
Minutos
Reading
(5 PJ)
Bristol City
(4 PJ)
Championship, League Cup
+1
2014/2015
REA
43
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,779
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2013/2014
NOT
41
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,456
Minutos
Championship, League Cup
+1
2012/2013
NOT
41
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,023
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2011/2012
WES
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,109
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2010/2011
WES
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
769
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
BIL
Billericay Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SOU
Southend
|
22 | 2 | 0 | 1,628 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
SOU
Southend
|
49 | 17 | 0 | 4,026 | 0.38 | 10 |
| 2017/2018 |
SOU
Southend
|
44 | 10 | 0 | 3,473 | 0.26 | 6 |
| 2016/2017 |
SOU
Southend
|
46 | 16 | 0 | 3,470 | 0.41 | 9 |
| 2015/2016 |
REA
Reading
(5)
BRI
Bristol City
(4)
|
9 | 0 | 2 | 201 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
43 | 8 | 0 | 2,779 | 0.26 | 6 |
| 2013/2014 |
NOT
Nottingham Forest
|
41 | 8 | 0 | 2,456 | 0.29 | 7 |
| 2012/2013 |
NOT
Nottingham Forest
|
41 | 6 | 0 | 3,023 | 0.18 | 9 |
| 2011/2012 |
WES
West Brom
|
22 | 4 | 0 | 1,109 | 0.32 | 2 |
| 2010/2011 |
WES
West Brom
|
19 | 1 | 0 | 769 | 0.12 | 0 |
336
Partidos en Carrera
72
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Simon Cox
11 Temporadas72
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
336
Total de Apariciones
30.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Billericay Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Southend
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.0
Calificación
1,628 Minutos
74 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Southend
17
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
-
Calificación
4,026 Minutos
82 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
17
2017/2018
Southend
10
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,473 Minutos
79 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
Southend
16
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
3,470 Minutos
75 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
15
2015/2016
Bristol City, Reading
0
Goles
2
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
201 Minutos
22 Min/Partido
14
2014/2015
Reading
8
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
2,779 Minutos
65 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
13
2013/2014
Nottingham Forest
8
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
2,456 Minutos
60 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
12
2012/2013
Nottingham Forest
6
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,023 Minutos
74 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
11
2011/2012
West Brom
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,109 Minutos
50 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
10
2010/2011
West Brom
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
769 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
336
Apariciones
72
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
22,934
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BIL
Billericay Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
SOU
Southend
|
FA Cup
League One
League Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,628 |
| 2018/2019 |
SOU
Southend
|
League One
League Cup
FA Cup
|
49 | 17 | 0 | 4,026 |
| 2017/2018 |
SOU
Southend
|
League Cup
League One
FA Cup
|
44 | 10 | 0 | 3,473 |
| 2016/2017 |
SOU
Southend
|
FA Cup
League Cup
League One
|
46 | 16 | 0 | 3,470 |
| 2015/2016 |
BRI
Bristol City
REA
Reading
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
9 | 0 | 2 | 201 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
43 | 8 | 0 | 2,779 |
| 2013/2014 |
NOT
Nottingham Forest
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
41 | 8 | 0 | 2,456 |
| 2012/2013 |
NOT
Nottingham Forest
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
41 | 6 | 0 | 3,023 |
| 2011/2012 |
WES
West Brom
|
FA Cup
League Cup
Premier League
|
22 | 4 | 0 | 1,109 |
| 2010/2011 |
WES
West Brom
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 769 |
2022/2023
BIL
Billericay Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2019/2020
SOU
Southend
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
2018/2019
SOU
Southend
Goles
17
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
2017/2018
SOU
Southend
Goles
10
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2016/2017
SOU
Southend
Goles
16
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2015/2016
BRI
Bristol City
REA
Reading
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2014/2015
REA
Reading
Goles
8
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2013/2014
NOT
Nottingham Forest
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2012/2013
NOT
Nottingham Forest
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2011/2012
WES
West Brom
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Premier League
2010/2011
WES
West Brom
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League