Maidenhead VS Billericay Town
York Road
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
MAI
Maidenhead
G
E
P
E
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.9
Fortaleza General
48.8
31.9%
Poder Atacante
68.1%
67.7%
Fortaleza Defensiva
32.3%
46.2%
Forma Actual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAI
Maidenhead
Billericay Town
BIL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
43%
|
17%
Promedio Total de Goles
1.6
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Maidenhead
0.3/Partido
0
2
31-45'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Maidenhead
2W 3D 0L
|
6:5
|
1.29 ppg
Billericay Town
2W 2D 0L
|
11:9
|
1.33 ppg
2025/2026
Maidenhead
22W 11D 0L
|
66:43
|
1.64 ppg
Billericay Town
25W 10D 0L
|
84:50
|
1.98 ppg
2024/2025
Maidenhead
2W 1D 0L
|
7:10
|
1.75 ppg
Billericay Town
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
37.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.3%
Ambos Equipos Anotan
No
68.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Maidenhead
36.3%
Empate
37.1%
Billericay Town
26.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 83.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 76.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 68.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 57.9% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 55.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 55.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 37.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 15.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.3%
Más 1.5
55.2%
Más 2.5
24.7%
Más 3.5
11.7%
Menos 0.5
15.7%
Menos 1.5
44.8%
Menos 2.5
75.3%
Menos 3.5
88.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.8%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
24.0%
Goles en los Primeros 30'
42.1%
Goles Después del 80'
16.7%
Goles en Ambos Tiempos
31.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
22.7%
Alta Variación de xG
38.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
MAI
Maidenhead
9 Puntos
12
BIL
Billericay Town
8 Puntos
15