Progresión de Carrera
2026/2027
MU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Lig
2025/2026
SB
16
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
946
Minutos
1. Lig
2024/2025
SB
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,314
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
KAS
SB
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Kasımpaşa
(13 PJ)
Serik Belediyespor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
KB
KAS
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,376
Minutos
Karaman FK
(16 PJ)
Kasımpaşa
(3 PJ)
Süper Lig, 3. Lig - Play-offs
+1
2021/2022
AH
KON
38
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,079
Minutos
Artvin Hopaspor
(38 PJ)
Konyaspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
+1
2020/2021
UU
ANA
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,178
Minutos
Utaş Uşakspor
(20 PJ)
Anadolu Selçukspor
(13 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
UU
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
760
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
FB
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,921
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
COR
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
475
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
COR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
588
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MU
Muğlaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SB
Serik Belediyespor
|
16 | 1 | 3 | 946 | 0.10 | 3 |
| 2024/2025 |
SB
Serik Belediyespor
|
28 | 0 | 0 | 1,314 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
(13)
SB
Serik Belediyespor
(0)
|
13 | 1 | 0 | 300 | 0.30 | 1 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
(16)
KAS
Kasımpaşa
(3)
|
19 | 2 | 0 | 1,376 | 0.13 | 4 |
| 2021/2022 |
AH
Artvin Hopaspor
(38)
KON
Konyaspor
(0)
|
38 | 3 | 0 | 3,079 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
UU
Utaş Uşakspor
(20)
ANA
Anadolu Selçukspor
(13)
|
33 | 4 | 0 | 2,178 | 0.17 | 9 |
| 2019/2020 |
UU
Utaş Uşakspor
|
15 | 1 | 0 | 760 | 0.12 | 3 |
| 2018/2019 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
29 | 3 | 0 | 1,921 | 0.14 | 6 |
| 2017/2018 |
COR
Yeni Çorumspor
|
16 | 2 | 0 | 475 | 0.38 | 0 |
| 2016/2017 |
COR
Yeni Çorumspor
|
10 | 0 | 0 | 588 | 0.00 | 1 |
217
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Dilli
11 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Muğlaspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Serik Belediyespor
1
Goles
3
Asistencias
16
Partidos
6.8
Calificación
946 Minutos
59 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Serik Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,314 Minutos
47 Min/Partido
23
2023/2024
Kasımpaşa, Serik Belediyespor
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.5
Calificación
300 Minutos
23 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Kasımpaşa, Karaman FK
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.2
Calificación
1,376 Minutos
72 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Artvin Hopaspor, Konyaspor
3
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,079 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Utaş Uşakspor, Anadolu Selçukspor
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,178 Minutos
66 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Utaş Uşakspor
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
760 Minutos
51 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Fatsa Belediyespor
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,921 Minutos
66 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Yeni Çorumspor
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
475 Minutos
30 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Yeni Çorumspor
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
588 Minutos
59 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
217
Apariciones
17
Goles
3
Asistencias
10
Equipos
12,937
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MU
Muğlaspor
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SB
Serik Belediyespor
|
1. Lig
|
16 | 1 | 3 | 946 |
| 2024/2025 |
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
28 | 0 | 0 | 1,314 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
13 | 1 | 0 | 300 |
| 2022/2023 |
KAS
Kasımpaşa
KB
Karaman FK
|
Süper Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
19 | 2 | 0 | 1,376 |
| 2021/2022 |
AH
Artvin Hopaspor
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
Süper Lig
|
38 | 3 | 0 | 3,079 |
| 2020/2021 |
UU
Utaş Uşakspor
ANA
Anadolu Selçukspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 4 | 0 | 2,178 |
| 2019/2020 |
UU
Utaş Uşakspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
15 | 1 | 0 | 760 |
| 2018/2019 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 3 | 0 | 1,921 |
| 2017/2018 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
16 | 2 | 0 | 475 |
| 2016/2017 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
10 | 0 | 0 | 588 |
2026/2027
MU
Muğlaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2025/2026
SB
Serik Belediyespor
Goles
1
Asistencias
3
Liga
1. Lig
2024/2025
SB
Serik Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
KAS
Kasımpaşa
SB
Serik Belediyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2022/2023
KAS
Kasımpaşa
KB
Karaman FK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
AH
Artvin Hopaspor
KON
Konyaspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
Süper Lig
2020/2021
UU
Utaş Uşakspor
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
UU
Utaş Uşakspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
FB
Fatsa Belediyespor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
COR
Yeni Çorumspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
COR
Yeni Çorumspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3