Skip to main content

Ümraniyespor VS Muğlaspor

Sep. 1
10:00
Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu Martes, Sep. 1, 2026 A Las 10:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

35
Fortaleza General
46.3
66.7% Poder Atacante 33.3%
28.6% Fortaleza Defensiva 71.4%
0% Forma Actual 100%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

UMR
Ümraniyespor
Muğlaspor
MU
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
25% | 75%
Promedio Total de Goles
2.3 | 1

Análisis de Tarjetas

Ümraniyespor 1.3/Partido
5
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Muğlaspor 3/Partido
11
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
3
76-90'
3

Comparación de Temporadas

2026/2027
Ümraniyespor
0W 3D 0L | 4:5 | 0.75 ppg
Muğlaspor
1W 2D 0L | 2:2 | 1.25 ppg
2025/2026
Ümraniyespor
13W 7D 0L | 47:51 | 1.21 ppg
Muğlaspor
22W 11D 0L | 53:20 | 1.97 ppg
2024/2025
Ümraniyespor
14W 11D 0L | 48:42 | 1.39 ppg
Muğlaspor
0W 1D 0L | 4:4 | 1 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 36.1%

Predicción de Goles

Menos 2.5
69.8%

Ambos Equipos Anotan

No
62.6%

Probabilidades de Resultado del Partido

Ümraniyespor 35.2%
Empate 36.1%
Muğlaspor 28.7%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 20 Tiros 86.9% Bueno
Más de 3.5 Goles No 86.3% Bueno
Menos de 3.5 Goles 86.3% Bueno
Más de 0.5 Goles 86.1% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 86.1% Bueno
Más de 3 Tarjetas 84.5% Bueno
Goles Después del 80' No 84.4% Bueno
Más de 11 Córners No 77.7% Bueno
Gol Antes del 15' No 77.5% Bueno
Más de 5 Tarjetas 75.5% Bueno
Local Más Córners 74.7% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 71.4% Bueno
Menos de 2.5 Goles 69.8% Regular
Más de 2.5 Goles No 69.8% Regular
Más de 8 Tiros al Arco 68.9% Bueno
Tarjeta Roja No 65.5% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 62.6% Regular
Goles en los Primeros 30' No 60.0% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles 58.6% Regular
Menos de 1.5 Goles No 58.6% Regular
Más de 9 Córners No 54.1% Regular
Más de 25 Tiros 53.8% Regular
Local Más Remates 52.8% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Local Gana 37.5% Bajo
Resultado del Partido Empate 36.1% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 14.0% Regular

Mercados de Goles

Más 0.5
86.1%
Más 1.5
58.6%
Más 2.5
30.2%
Más 3.5
13.8%
Menos 0.5
14.0%
Menos 1.5
41.4%
Menos 2.5
69.8%
Menos 3.5
86.3%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
37.5%
PT Empate
36.1%
PT Visita Gana
26.4%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
22.5%
Goles en los Primeros 30'
40.0%
Goles Después del 80'
15.6%
Goles en Ambos Tiempos
28.6%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
45.9%
Más de 11 Córners
22.3%
Local Más Córners
74.7%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
84.5%
Más de 5 Tarjetas
75.5%
Tarjeta Roja
34.5%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
86.9%
Más de 25 Tiros
53.8%
Más de 8 al Arco
68.9%
Local Más Remates
52.8%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Más de 2.5
19.9%
Alta Variación de xG
37.7%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
9.0
Total de Tarjetas
4.3

Posición en la Liga

UMR
Ümraniyespor
3 Puntos 14
MU
Muğlaspor
5 Puntos 11

Preguntas Frecuentes sobre Ümraniyespor vs Muğlaspor