Progresión de Carrera
2026/2027
VF
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
2025/2026
VF
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
VF
25
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,018
Minutos
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
YU
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,331
Minutos
Canadian Premier League
2022/2023
YU
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
447
Minutos
Canadian Premier League
2021/2022
FE
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,012
Minutos
Canadian Premier League
2020/2021
SL
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,482
Minutos
USL Championship
2019/2020
SL
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,634
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2018/2019
FT
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,718
Minutos
USL Championship
2017/2018
FT
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,078
Minutos
US Open Cup, USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
VF
Vancouver FC
|
7 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
VF
Vancouver FC
|
26 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
25 | 1 | 3 | 2,018 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
YU
York United
|
26 | 0 | 0 | 2,331 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
YU
York United
|
8 | 0 | 0 | 447 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FE
FC Edmonton
|
27 | 0 | 0 | 2,012 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
SL
Saint Louis
|
18 | 0 | 0 | 1,482 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SL
Saint Louis
|
24 | 1 | 0 | 1,634 | 0.06 | 1 |
| 2018/2019 |
FT
FC Tulsa
|
33 | 3 | 0 | 2,718 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
FT
FC Tulsa
|
22 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 2 |
216
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
36
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(36min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Gee
10 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.7
Calificación
360 Minutos
51 Min/Partido
25
2025/2026
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.2
Calificación
179 Minutos
7 Min/Partido
24
2024/2025
Vancouver FC
1
Goles
3
Asistencias
25
Partidos
6.6
Calificación
2,018 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
York United
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
2,331 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
York United
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
447 Minutos
56 Min/Partido
21
2021/2022
FC Edmonton
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,012 Minutos
75 Min/Partido
20
2020/2021
Saint Louis
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,482 Minutos
82 Min/Partido
19
2019/2020
Saint Louis
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,634 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Tulsa
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,718 Minutos
82 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Tulsa
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,078 Minutos
49 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
216
Apariciones
6
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
14,259
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
|
7 | 0 | 0 | 360 |
| 2025/2026 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
26 | 0 | 0 | 179 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
25 | 1 | 3 | 2,018 |
| 2023/2024 |
YU
York United
|
Canadian Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,331 |
| 2022/2023 |
YU
York United
|
Canadian Premier League
|
8 | 0 | 0 | 447 |
| 2021/2022 |
FE
FC Edmonton
|
Canadian Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,012 |
| 2020/2021 |
SL
Saint Louis
|
USL Championship
|
18 | 0 | 0 | 1,482 |
| 2019/2020 |
SL
Saint Louis
|
US Open Cup
USL Championship
|
24 | 1 | 0 | 1,634 |
| 2018/2019 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
33 | 3 | 0 | 2,718 |
| 2017/2018 |
FT
FC Tulsa
|
US Open Cup
USL Championship
|
22 | 1 | 0 | 1,078 |
2026/2027
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
2025/2026
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
VF
Vancouver FC
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
YU
York United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
2022/2023
YU
York United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
2021/2022
FE
FC Edmonton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
2020/2021
SL
Saint Louis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
SL
Saint Louis
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
FT
FC Tulsa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2017/2018
FT
FC Tulsa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship