Progresión de Carrera
2025/2026
SHM
24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,438
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
2024/2025
MB
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,287
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2023/2024
MB
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,426
Minutos
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2022/2023
ZAL
VOJ
56
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,644
Minutos
FK Zalgiris Vilnius
(42 PJ)
Vojvodina
(14 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+4
2021/2022
ZAL
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,491
Minutos
A Lyga, Cup
+2
2020/2021
ZAL
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,190
Minutos
A Lyga, Cup
+1
2019/2020
HG
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
245
Minutos
Cup, HNL
2018/2019
HG
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
HNL
2017/2018
HG
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,294
Minutos
First NL
2016/2017
DV
RAD
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
150
Minutos
Dinamo Vranje
(3 PJ)
Radnicki NIS
(1 PJ)
Prva Liga, Super Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
24 | 0 | 1 | 1,438 | 0.00 | 7 |
| 2024/2025 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
38 | 1 | 0 | 3,287 | 0.03 | 12 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
39 | 1 | 0 | 3,426 | 0.03 | 16 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(42)
VOJ
Vojvodina
(14)
|
56 | 1 | 0 | 4,644 | 0.02 | 15 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
39 | 1 | 0 | 3,491 | 0.03 | 11 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
24 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
|
4 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
3 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
27 | 2 | 0 | 2,294 | 0.08 | 9 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
(3)
RAD
Radnicki NIS
(1)
|
4 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 2 |
258
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
166 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Ljubisavljević
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
258
Total de Apariciones
25.8 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ironi Kiryat Shmona
0
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,438 Minutos
60 Min/Partido
24
2024/2025
Maccabi Bnei Raina
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,287 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Maccabi Bnei Raina
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,426 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius, Vojvodina
1
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
6.7
Calificación
4,644 Minutos
83 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Zalgiris Vilnius
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,491 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
FK Zalgiris Vilnius
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,190 Minutos
91 Min/Partido
19
2019/2020
HNK Gorica
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
245 Minutos
61 Min/Partido
18
2018/2019
HNK Gorica
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
13 Minutos
4 Min/Partido
17
2017/2018
HNK Gorica
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,294 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Dinamo Vranje, Radnicki NIS
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
150 Minutos
38 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
258
Apariciones
6
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
21,178
Minutos
79
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
24 | 0 | 1 | 1,438 |
| 2024/2025 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
38 | 1 | 0 | 3,287 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
|
39 | 1 | 0 | 3,426 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
VOJ
Vojvodina
|
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
Super Liga
Cup
|
56 | 1 | 0 | 4,644 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
39 | 1 | 0 | 3,491 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
|
24 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
|
Cup
HNL
|
4 | 0 | 0 | 245 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
|
3 | 0 | 0 | 13 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
27 | 2 | 0 | 2,294 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
RAD
Radnicki NIS
|
Prva Liga
Super Liga
|
4 | 0 | 0 | 150 |
2025/2026
SHM
Ironi Kiryat Shmona
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2024/2025
MB
Maccabi Bnei Raina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2023/2024
MB
Maccabi Bnei Raina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
VOJ
Vojvodina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
Super Liga
Cup
2021/2022
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2020/2021
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
HG
HNK Gorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2018/2019
HG
HNK Gorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
2017/2018
HG
HNK Gorica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
2016/2017
DV
Dinamo Vranje
RAD
Radnicki NIS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Super Liga