LH
Ligat Ha'al
Hapoel Katamon VS Ironi Kiryat Shmona
Teddy Stadium
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 12:45 Edt
Forma Reciente
HAP
Hapoel Katamon
P
P
G
G
E
Cara a Cara
Abr. 19, 2026
3 - 1
SHM
Ironi Kiryat Shmona
VS
Hapoel Katamon
HAP
LH
Ligat Ha'al
Kiryat-Shmona Municipal Stadium
2025
Feb. 21, 2026
0 - 1
HAP
Hapoel Katamon
VS
Ironi Kiryat Shmona
SHM
LH
Ligat Ha'al
Teddi Malcha Stadium
2025
Nov. 29, 2025
1 - 2
SHM
Ironi Kiryat Shmona
VS
Hapoel Katamon
HAP
LH
Ligat Ha'al
Kiryat-Shmona Municipal Stadium
2025
Abr. 5, 2025
2 - 0
HAP
Hapoel Katamon
VS
Ironi Kiryat Shmona
SHM
LH
Ligat Ha'al
Teddi Malcha Stadium
2024
Mar. 1, 2025
0 - 0
HAP
Hapoel Katamon
VS
Ironi Kiryat Shmona
SHM
LH
Ligat Ha'al
Teddi Malcha Stadium
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
17.5
Fortaleza General
56.3
40%
Poder Atacante
60%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HAP
Hapoel Katamon
Ironi Kiryat Shmona
SHM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
4
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Hapoel Katamon
1.5/Partido
3
0
31-45'
2
61-75'
1
Ironi Kiryat Shmona
2/Partido
4
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Hapoel Katamon
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Ironi Kiryat Shmona
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2025/2026
Hapoel Katamon
7W 10D 0L
|
26:43
|
0.94 ppg
Ironi Kiryat Shmona
11W 7D 0L
|
50:53
|
1.21 ppg
2024/2025
Hapoel Katamon
11W 11D 0L
|
47:42
|
1.33 ppg
Ironi Kiryat Shmona
11W 4D 0L
|
32:52
|
1.12 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
72.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
52.4%
Ambos Equipos Anotan
No
54.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hapoel Katamon
9.5%
Empate
17.8%
Ironi Kiryat Shmona
72.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 95.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 83.5% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 82.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 79.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 77.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 77.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 71.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 68.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 65.5% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 59.6% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 59.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | No | 55.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.6% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 52.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 52.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 52.4% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 50.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 50.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 38.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-2 | 12.4% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.1%
Más 1.5
77.5%
Más 2.5
52.4%
Más 3.5
31.7%
Menos 0.5
5.9%
Menos 1.5
22.5%
Menos 2.5
47.6%
Menos 3.5
68.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
38.2%
PT Empate
36.8%
PT Visita Gana
25.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
28.8%
Goles en los Primeros 30'
49.2%
Goles Después del 80'
20.2%
Goles en Ambos Tiempos
40.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
16.5%
Más de 11 Córners
4.7%
Local Más Córners
52.8%
Gol de Córner
32.3%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
68.3%
Más de 5 Tarjetas
50.3%
Tarjeta Roja
34.5%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
82.4%
Más de 25 Tiros
44.4%
Más de 8 al Arco
39.9%
Local Más Remates
59.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Más de 2.5
33.1%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.7
Total de Tarjetas
3.2
Posición en la Liga
HAP
Hapoel Katamon
0 Puntos
14
SHM
Ironi Kiryat Shmona
3 Puntos
4