Progresión de Carrera
2022/2023
CON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2
Minutos
Premier League
2021/2022
CON
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,596
Minutos
Premier League
2020/2021
BAR
BUR
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,468
Minutos
Barrow
(19 PJ)
Burton Albion
(12 PJ)
League One, FA Cup
+2
2019/2020
LNC
39
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,388
Minutos
FA Cup, League One
+1
2018/2019
LNC
46
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
4,041
Minutos
League Two, FA Cup
+1
2017/2018
LNC
48
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,283
Minutos
League Two, FA Cup
+1
2016/2017
NOR
HIB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
901
Minutos
Northampton
(10 PJ)
Hibernian
(2 PJ)
League One, Championship
2015/2016
BIR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
566
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2014/2015
BIR
LEY
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
469
Minutos
Birmingham
(6 PJ)
Leyton Orient
(1 PJ)
League Cup, League One
+2
2013/2014
BIR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
633
Minutos
League Cup, Championship
2012/2013
BLA
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,004
Minutos
Championship, League Cup
+1
2011/2012
BLA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,666
Minutos
Championship, League Cup
+1
2010/2011
BLA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,561
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
19 | 1 | 0 | 1,596 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
BAR
Barrow
(19)
BUR
Burton Albion
(12)
|
31 | 0 | 0 | 2,468 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LNC
Lincoln
|
39 | 0 | 2 | 3,388 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
LNC
Lincoln
|
46 | 2 | 0 | 4,041 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
LNC
Lincoln
|
48 | 1 | 0 | 4,283 | 0.02 | 8 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
(10)
HIB
Hibernian
(2)
|
12 | 0 | 0 | 901 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BIR
Birmingham
|
8 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
BIR
Birmingham
(6)
LEY
Leyton Orient
(1)
|
7 | 0 | 0 | 469 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
BIR
Birmingham
|
7 | 0 | 0 | 633 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
BLA
Blackpool
|
26 | 0 | 0 | 2,004 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
BLA
Blackpool
|
33 | 1 | 0 | 2,666 | 0.03 | 6 |
| 2010/2011 |
BLA
Blackpool
|
31 | 1 | 0 | 2,561 | 0.04 | 4 |
308
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
2
Min/Partido
2 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(2min)
Línea de Tiempo de Carrera - Neal James Eardley
13 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
308
Total de Apariciones
23.7 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
GAP Connah S Quay FC
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
2 Minutos
2 Min/Partido
21
2021/2022
GAP Connah S Quay FC
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,596 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Burton Albion, Barrow
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
2,468 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Lincoln
0
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
3,388 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Lincoln
2
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.3
Calificación
4,041 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Lincoln
1
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
4,283 Minutos
89 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
16
2016/2017
Northampton, Hibernian
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
901 Minutos
75 Min/Partido
15
2015/2016
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
566 Minutos
71 Min/Partido
14
2014/2015
Birmingham, Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
469 Minutos
67 Min/Partido
13
2013/2014
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
633 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Blackpool
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,004 Minutos
77 Min/Partido
11
2011/2012
Blackpool
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,666 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
10
2010/2011
Blackpool
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,561 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
308
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
25,578
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021/2022 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,596 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
BAR
Barrow
|
League One
FA Cup
League Cup
League Two
|
31 | 0 | 0 | 2,468 |
| 2019/2020 |
LNC
Lincoln
|
FA Cup
League One
League Cup
|
39 | 0 | 2 | 3,388 |
| 2018/2019 |
LNC
Lincoln
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
46 | 2 | 0 | 4,041 |
| 2017/2018 |
LNC
Lincoln
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
48 | 1 | 0 | 4,283 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
HIB
Hibernian
|
League One
Championship
|
12 | 0 | 0 | 901 |
| 2015/2016 |
BIR
Birmingham
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
8 | 0 | 0 | 566 |
| 2014/2015 |
BIR
Birmingham
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
League One
Championship
FA Cup
|
7 | 0 | 0 | 469 |
| 2013/2014 |
BIR
Birmingham
|
League Cup
Championship
|
7 | 0 | 0 | 633 |
| 2012/2013 |
BLA
Blackpool
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,004 |
| 2011/2012 |
BLA
Blackpool
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,666 |
| 2010/2011 |
BLA
Blackpool
|
Premier League
|
31 | 1 | 0 | 2,561 |
2022/2023
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
BUR
Burton Albion
BAR
Barrow
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
League Two
2019/2020
LNC
Lincoln
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League One
League Cup
2018/2019
LNC
Lincoln
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
2017/2018
LNC
Lincoln
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
2016/2017
NOR
Northampton
HIB
Hibernian
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
Championship
2015/2016
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2014/2015
BIR
Birmingham
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
Championship
FA Cup
2013/2014
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2012/2013
BLA
Blackpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2011/2012
BLA
Blackpool
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2010/2011
BLA
Blackpool
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League