Skip to main content

Colwyn Bay VS GAP Connah S Quay FC

Llanelian Road Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 12:30 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

45.7
Fortaleza General
73.6
30.8% Poder Atacante 69.2%
31.3% Fortaleza Defensiva 68.8%
37.5% Forma Actual 62.5%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

COL
Colwyn Bay
GAP Connah S Quay FC
CON
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
43% | 43%
Promedio Total de Goles
2.7 | 3.3

Análisis de Tarjetas

Colwyn Bay 2.4/Partido
17
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
3
GAP Connah S Quay FC 0.9/Partido
6
0
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1

Comparación de Temporadas

2026/2027
Colwyn Bay
3W 1D 0L | 8:11 | 1.43 ppg
GAP Connah S Quay FC
5W 1D 0L | 18:5 | 2.29 ppg
2025/2026
Colwyn Bay
12W 9D 0L | 41:38 | 1.36 ppg
GAP Connah S Quay FC
16W 10D 0L | 61:38 | 1.81 ppg
2024/2025
Colwyn Bay
1W 1D 0L | 5:7 | 1.33 ppg
GAP Connah S Quay FC
12W 6D 0L | 47:35 | 1.31 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 63.5%

Predicción de Goles

Más 2.5
53.8%

Ambos Equipos Anotan

50.5%

Probabilidades de Resultado del Partido

Colwyn Bay 17.3%
Empate 19.2%
GAP Connah S Quay FC 63.5%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 95.1% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 95.1% Bueno
Tarjeta Roja No 91.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Más de 20 Tiros 90.0% Bueno
Más de 1.5 Goles 80.5% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 80.5% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 77.8% Bueno
Goles Después del 80' No 76.3% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Gol Antes del 15' No 66.5% Bueno
Más de 3.5 Goles No 64.1% Regular
Menos de 3.5 Goles 64.1% Regular
Resultado del Partido Triunfo Visita 63.5% Bueno
Más de 25 Tiros 60.1% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Más de 3 Tarjetas No 57.2% Regular
Goles en los Primeros 30' 55.7% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 2.5 Goles 53.8% Regular
Menos de 2.5 Goles No 53.8% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Ambos Equipos Anotan 50.5% Regular
Goles en Ambos Tiempos No 50.3% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.1% Bajo
Resultado Más Probable 1-2 10.0% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
95.1%
Más 1.5
80.5%
Más 2.5
53.8%
Más 3.5
35.9%
Menos 0.5
4.9%
Menos 1.5
19.5%
Menos 2.5
46.2%
Menos 3.5
64.1%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
37.6%
PT Empate
39.1%
PT Visita Gana
23.3%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
33.5%
Goles en los Primeros 30'
55.7%
Goles Después del 80'
23.7%
Goles en Ambos Tiempos
49.7%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
19.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
50.9%
xG Total Más de 2.5
44.1%
Alta Variación de xG
42.2%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

COL
Colwyn Bay
10 Puntos 9
CON
GAP Connah S Quay FC
16 Puntos 3

Preguntas Frecuentes sobre Colwyn Bay vs GAP Connah S Quay FC