Progresión de Carrera
2024/2025
MA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Prva Liga
2023/2024
MA
JA
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
932
Minutos
Macva
(15 PJ)
Javor
(4 PJ)
Cup, Super Liga
+1
2022/2023
MA
JA
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,992
Minutos
Macva
(18 PJ)
Javor
(17 PJ)
Cup, Super Liga
+1
2021/2022
MA
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,793
Minutos
Prva Liga
2020/2021
MA
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,314
Minutos
Super Liga, Cup
2019/2020
MA
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,987
Minutos
Super Liga
2018/2019
MA
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,317
Minutos
Super Liga
2017/2018
MA
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,301
Minutos
Super Liga
2016/2017
RS
VAS
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,022
Minutos
Radnik Surdulica
(31 PJ)
Vasas
(0 PJ)
Serie C - Girone A, Super Liga
+1
2015/2016
VAS
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
886
Minutos
NB I
2013/2014
RƏ
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,312
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2012/2013
RƏ
ZH
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,737
Minutos
Rəvan
(12 PJ)
Zhetysu-Sunkar
(10 PJ)
Premier League, Premyer Liqa
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MA
Macva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MA
Macva
(15)
JA
Javor
(4)
|
19 | 1 | 0 | 932 | 0.10 | 10 |
| 2022/2023 |
MA
Macva
(18)
JA
Javor
(17)
|
35 | 1 | 0 | 2,992 | 0.03 | 12 |
| 2021/2022 |
MA
Macva
|
32 | 3 | 0 | 2,793 | 0.10 | 14 |
| 2020/2021 |
MA
Macva
|
27 | 4 | 0 | 2,314 | 0.16 | 10 |
| 2019/2020 |
MA
Macva
|
23 | 5 | 0 | 1,987 | 0.23 | 11 |
| 2018/2019 |
MA
Macva
|
29 | 1 | 0 | 2,317 | 0.04 | 15 |
| 2017/2018 |
MA
Macva
|
28 | 4 | 0 | 2,301 | 0.16 | 11 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
(31)
VAS
Vasas
(0)
|
31 | 3 | 0 | 2,022 | 0.13 | 9 / 1 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
16 | 0 | 0 | 886 | 0.00 | 8 |
| 2013/2014 |
RƏ
Rəvan
|
29 | 5 | 0 | 2,312 | 0.19 | 9 |
| 2012/2013 |
RƏ
Rəvan
(12)
ZH
Zhetysu-Sunkar
(10)
|
22 | 6 | 0 | 1,737 | 0.31 | 6 |
291
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Adamović
12 Temporadas33
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
291
Total de Apariciones
24.3 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Macva
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Javor, Macva
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
932 Minutos
49 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Macva, Javor
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.2
Calificación
2,992 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Macva
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,793 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Macva
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,314 Minutos
86 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Macva
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,987 Minutos
86 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
Macva
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,317 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Macva
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,301 Minutos
82 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Radnik Surdulica, Vasas
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,022 Minutos
65 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Vasas
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
886 Minutos
55 Min/Partido
13
2013/2014
Rəvan
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,312 Minutos
80 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
12
2012/2013
Zhetysu-Sunkar, Rəvan
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,737 Minutos
79 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
291
Apariciones
33
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
22,593
Minutos
115
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Macva
|
Prva Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
JA
Javor
MA
Macva
|
Cup
Super Liga
Prva Liga
|
19 | 1 | 0 | 932 |
| 2022/2023 |
MA
Macva
JA
Javor
|
Cup
Super Liga
Prva Liga
|
35 | 1 | 0 | 2,992 |
| 2021/2022 |
MA
Macva
|
Prva Liga
|
32 | 3 | 0 | 2,793 |
| 2020/2021 |
MA
Macva
|
Super Liga
Cup
|
27 | 4 | 0 | 2,314 |
| 2019/2020 |
MA
Macva
|
Super Liga
|
23 | 5 | 0 | 1,987 |
| 2018/2019 |
MA
Macva
|
Super Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,317 |
| 2017/2018 |
MA
Macva
|
Super Liga
|
28 | 4 | 0 | 2,301 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
VAS
Vasas
|
Serie C - Girone A
Super Liga
NB I
|
31 | 3 | 0 | 2,022 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
NB I
|
16 | 0 | 0 | 886 |
| 2013/2014 |
RƏ
Rəvan
|
Premyer Liqa
Cup
|
29 | 5 | 0 | 2,312 |
| 2012/2013 |
ZH
Zhetysu-Sunkar
RƏ
Rəvan
|
Premier League
Premyer Liqa
|
22 | 6 | 0 | 1,737 |
2024/2025
MA
Macva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2023/2024
JA
Javor
MA
Macva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
Prva Liga
2022/2023
MA
Macva
JA
Javor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
Prva Liga
2021/2022
MA
Macva
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2020/2021
MA
Macva
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2019/2020
MA
Macva
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2018/2019
MA
Macva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
MA
Macva
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2016/2017
RS
Radnik Surdulica
VAS
Vasas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
Super Liga
NB I
2015/2016
VAS
Vasas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2013/2014
RƏ
Rəvan
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2012/2013
ZH
Zhetysu-Sunkar
RƏ
Rəvan
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
Premyer Liqa