Forma Reciente
MA
Macva
E
G
P
G
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35.4
Fortaleza General
53.8
38%
Poder Atacante
62%
35%
Fortaleza Defensiva
65%
36.4%
Forma Actual
63.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MA
Macva
Radnicki 1923
RAD
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
29%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Macva
3/Partido
20
1
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
3
Radnicki 1923
2.8/Partido
16
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
6
Comparación de Temporadas
2026/2027
Macva
2W 1D 0L
|
5:13
|
1 ppg
Radnicki 1923
3W 1D 0L
|
7:6
|
1.67 ppg
2025/2026
Macva
19W 9D 0L
|
47:29
|
1.89 ppg
Radnicki 1923
9W 18D 0L
|
41:42
|
1.22 ppg
2024/2025
Macva
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Radnicki 1923
15W 8D 0L
|
60:53
|
1.43 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
44.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
65.1%
Ambos Equipos Anotan
No
58.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Macva
44.1%
Empate
17.0%
Radnicki 1923
38.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 94.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 93.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 89.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 83.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 82.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 82.9% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 79.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 76.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 72.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 65.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 65.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 65.1% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 63.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 63.3% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 60.7% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 58.5% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 51.1% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 51.1% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 50.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 44.1% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 38.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 12.9% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.4%
Más 1.5
63.3%
Más 2.5
34.9%
Más 3.5
17.1%
Menos 0.5
11.7%
Menos 1.5
36.7%
Menos 2.5
65.1%
Menos 3.5
82.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
38.1%
PT Empate
34.7%
PT Visita Gana
27.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
22.2%
Goles en los Primeros 30'
39.3%
Goles Después del 80'
15.4%
Goles en Ambos Tiempos
27.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
20.4%
Más de 11 Córners
6.4%
Local Más Córners
50.6%
Gol de Córner
34.7%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
89.4%
Más de 5 Tarjetas
83.2%
Tarjeta Roja
34.5%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
94.9%
Más de 25 Tiros
76.0%
Más de 8 al Arco
48.9%
Local Más Remates
51.1%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Más de 2.5
19.1%
Alta Variación de xG
37.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
7.1
Total de Tarjetas
4.9
Posición en la Liga
MA
Macva
7 Puntos
12
RAD
Radnicki 1923
10 Puntos
5