Progresión de Carrera
2025/2026
DV
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Second League - Group 1
2024/2025
DV
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,303
Minutos
Second League - Group 4
2023/2024
DV
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
Cup, Second League - Group 1
2022/2023
DV
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,387
Minutos
Second League - Group 4
2021/2022
ST
VOL
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,755
Minutos
Spartak Tuymazy
(20 PJ)
Volga Ulyanovsk
(3 PJ)
Cup, Second League - Group 2
2019/2020
MU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
37
Minutos
Cup
2016/2017
AKT
NEF
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
Aktobe
(12 PJ)
FK Neftekhimik
(9 PJ)
First League, Premier League
2015/2016
ZHE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
449
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DV
Dinamo Vologda
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
DV
Dinamo Vologda
|
27 | 0 | 0 | 2,303 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vologda
|
16 | 0 | 0 | 1,352 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
DV
Dinamo Vologda
|
24 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ST
Spartak Tuymazy
(20)
VOL
Volga Ulyanovsk
(3)
|
23 | 3 | 0 | 1,755 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
MU
Murom
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
AKT
Aktobe
(12)
NEF
FK Neftekhimik
(9)
|
21 | 1 | 0 | 1,854 | 0.05 | 2 |
| 2015/2016 |
ZHE
Zhetysu
|
8 | 0 | 0 | 449 | 0.00 | 0 |
127
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
540 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Petrolay
8 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
127
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dinamo Vologda
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Dinamo Vologda
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,303 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Dinamo Vologda
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
Dinamo Vologda
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,387 Minutos
58 Min/Partido
21
2021/2022
Spartak Tuymazy, Volga Ulyanovsk
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,755 Minutos
76 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Murom
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
37 Minutos
19 Min/Partido
16
2016/2017
FK Neftekhimik, Aktobe
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,854 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Zhetysu
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
449 Minutos
56 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
127
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,677
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DV
Dinamo Vologda
|
Second League - Group 1
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
DV
Dinamo Vologda
|
Second League - Group 4
|
27 | 0 | 0 | 2,303 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vologda
|
Cup
Second League - Group 1
|
16 | 0 | 0 | 1,352 |
| 2022/2023 |
DV
Dinamo Vologda
|
Second League - Group 4
|
24 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2021/2022 |
ST
Spartak Tuymazy
VOL
Volga Ulyanovsk
|
Cup
Second League - Group 2
|
23 | 3 | 0 | 1,755 |
| 2019/2020 |
MU
Murom
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 37 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
AKT
Aktobe
|
First League
Premier League
|
21 | 1 | 0 | 1,854 |
| 2015/2016 |
ZHE
Zhetysu
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 449 |
2025/2026
DV
Dinamo Vologda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
DV
Dinamo Vologda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
DV
Dinamo Vologda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League - Group 1
2022/2023
DV
Dinamo Vologda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
ST
Spartak Tuymazy
VOL
Volga Ulyanovsk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2019/2020
MU
Murom
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2016/2017
NEF
FK Neftekhimik
AKT
Aktobe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Premier League
2015/2016
ZHE
Zhetysu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League