Dinamo Vologda VS Iskra Smolensk
Dinamo
Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
DV
Dinamo Vologda
P
?
E
E
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.7
Fortaleza General
28
61.5%
Poder Atacante
38.5%
63.2%
Fortaleza Defensiva
36.8%
73.5%
Forma Actual
26.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DV
Dinamo Vologda
Iskra Smolensk
IS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
5%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Dinamo Vologda
0.1/Partido
1
1
61-75'
2
Iskra Smolensk
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Dinamo Vologda
5W 5D 0L
|
23:22
|
1.11 ppg
Iskra Smolensk
2W 6D 0L
|
16:42
|
0.6 ppg
2025/2026
Dinamo Vologda
18W 5D 0L
|
51:28
|
2.11 ppg
Iskra Smolensk — Datos No Disponibles
2024/2025
Dinamo Vologda
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Iskra Smolensk — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
74.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
72.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
58.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dinamo Vologda
74.5%
Empate
15.4%
Iskra Smolensk
10.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 89.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 89.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 74.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 72.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.1% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 62.5% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 61.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 59.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 58.3% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 53.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 53.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 36.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.6% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.6%
Más 1.5
89.6%
Más 2.5
72.7%
Más 3.5
53.8%
Menos 0.5
2.4%
Menos 1.5
10.4%
Menos 2.5
27.3%
Menos 3.5
46.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.3%
PT Empate
36.9%
PT Visita Gana
26.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
38.8%
Goles en los Primeros 30'
62.5%
Goles Después del 80'
27.9%
Goles en Ambos Tiempos
59.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.5%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Más de 2.5
56.3%
Alta Variación de xG
44.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
DV
Dinamo Vologda
23 Puntos
10
IS
Iskra Smolensk
12 Puntos
14