Progresión de Carrera
2026/2027
LAG
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,101
Minutos
CONCACAF Champions League, Major League Soccer
2025/2026
LAG
28
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
1,030
Minutos
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
+1
2024/2025
LAG
VC
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
799
Minutos
Los Angeles Galaxy
(22 PJ)
Ventura County
(5 PJ)
Major League Soccer, US Open Cup
+2
2023/2024
LAG
US
+2
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
599
Minutos
Los Angeles Galaxy
(8 PJ)
United States U23
(2 PJ)
Ventura County
(0 PJ)
United States U20
(0 PJ)
MLS Next Pro, Pan American Games
+4
2022/2023
CB
US
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,797
Minutos
Club Brugge II
(23 PJ)
United States U20
(7 PJ)
CONCACAF U20, Challenger Pro League
2021/2022
VC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
USL Championship
2020/2021
VC
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,474
Minutos
USL Championship
2019/2020
VC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
345
Minutos
USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
17 | 0 | 1 | 1,101 | 0.00 | 4 |
| 2025/2026 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
28 | 2 | 6 | 1,030 | 0.17 | 4 |
| 2024/2025 |
LAG
Los Angeles Galaxy
(22)
VC
Ventura County
(5)
|
27 | 1 | 1 | 799 | 0.11 | 1 |
| 2023/2024 |
LAG
Los Angeles Galaxy
(8)
US
United States U23
(2)
VC
Ventura County
(0)
US
United States U20
(0)
|
10 | 0 | 0 | 599 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
CB
Club Brugge II
(23)
US
United States U20
(7)
|
30 | 1 | 0 | 1,797 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VC
Ventura County
|
17 | 4 | 0 | 1,474 | 0.24 | 4 |
| 2019/2020 |
VC
Ventura County
|
4 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 1 |
133
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.3
Calificación Promedio
Bueno
74
Min/Partido
368 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.2
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Cuevas
8 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
133
Total de Apariciones
16.6 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Los Angeles Galaxy
0
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.3
Calificación
1,101 Minutos
65 Min/Partido
25
2025/2026
Los Angeles Galaxy
2
Goles
6
Asistencias
28
Partidos
7.5
Calificación
1,030 Minutos
37 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Los Angeles Galaxy, Ventura County
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
799 Minutos
30 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Ventura County, United States U23
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.3
Calificación
599 Minutos
60 Min/Partido
22
2022/2023
United States U20, Club Brugge II
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,797 Minutos
60 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Ventura County
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Ventura County
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,474 Minutos
87 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
Ventura County
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
345 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
133
Apariciones
8
Goles
8
Asistencias
5
Equipos
7,145
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
|
17 | 0 | 1 | 1,101 |
| 2025/2026 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
|
28 | 2 | 6 | 1,030 |
| 2024/2025 |
LAG
Los Angeles Galaxy
VC
Ventura County
|
Major League Soccer
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
|
27 | 1 | 1 | 799 |
| 2023/2024 |
VC
Ventura County
US
United States U23
LAG
Los Angeles Galaxy
US
United States U20
|
MLS Next Pro
Pan American Games
Major League Soccer
Leagues Cup
World Cup - U20
UEFA Super Cup
|
10 | 0 | 0 | 599 |
| 2022/2023 |
US
United States U20
CB
Club Brugge II
|
CONCACAF U20
Challenger Pro League
|
30 | 1 | 0 | 1,797 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
17 | 4 | 0 | 1,474 |
| 2019/2020 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 345 |
2026/2027
LAG
Los Angeles Galaxy
Goles
0
Asistencias
1
Liga
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
2025/2026
LAG
Los Angeles Galaxy
Goles
2
Asistencias
6
Liga
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
2024/2025
LAG
Los Angeles Galaxy
VC
Ventura County
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
2023/2024
VC
Ventura County
US
United States U23
LAG
Los Angeles Galaxy
US
United States U20
Goles
0
Asistencias
0
Liga
MLS Next Pro
Pan American Games
Major League Soccer
Leagues Cup
World Cup - U20
UEFA Super Cup
2022/2023
US
United States U20
CB
Club Brugge II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CONCACAF U20
Challenger Pro League
2021/2022
VC
Ventura County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2020/2021
VC
Ventura County
Goles
4
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
VC
Ventura County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship