Progresión de Carrera
2024/2025
MEP
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,932
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
+1
2023/2024
MEP
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,221
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
LIP
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,807
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
LOT
OSN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
643
Minutos
Sportfreunde Lotte
(8 PJ)
VfL Osnabrück
(1 PJ)
3. Liga, Regionalliga - Nord
+1
2020/2021
OU
OSN
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Osnabrück U19
(4 PJ)
VfL Osnabrück
(0 PJ)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
2018/2019
OU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MEP
SV Meppen
|
37 | 3 | 0 | 2,932 | 0.09 | 13 |
| 2023/2024 |
MEP
SV Meppen
|
28 | 1 | 0 | 2,221 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
LIP
Lippstadt 08
|
32 | 1 | 0 | 2,807 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
LOT
Sportfreunde Lotte
(8)
OSN
VfL Osnabrück
(1)
|
9 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
OU
Osnabrück U19
(4)
OSN
VfL Osnabrück
(0)
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
| 2018/2019 |
OU
Osnabrück U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
110
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
1,511 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Sprekelmeyer
6 Temporadas6
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
110
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
6.0
Calificación Máxima
6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
SV Meppen
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.0
Calificación
2,932 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
SV Meppen
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,221 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Lippstadt 08
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,807 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
VfL Osnabrück, Sportfreunde Lotte
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
643 Minutos
71 Min/Partido
20
2020/2021
VfL Osnabrück, Osnabrück U19
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Osnabrück U19
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
6
Temporadas
110
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
8,963
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MEP
SV Meppen
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
37 | 3 | 0 | 2,932 |
| 2023/2024 |
MEP
SV Meppen
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 1 | 0 | 2,221 |
| 2022/2023 |
LIP
Lippstadt 08
|
Regionalliga - Relegation Round
|
32 | 1 | 0 | 2,807 |
| 2021/2022 |
OSN
VfL Osnabrück
LOT
Sportfreunde Lotte
|
3. Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
9 | 0 | 0 | 643 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
OU
Osnabrück U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
OU
Osnabrück U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MEP
SV Meppen
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2023/2024
MEP
SV Meppen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
LIP
Lippstadt 08
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
OSN
VfL Osnabrück
LOT
Sportfreunde Lotte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
OSN
VfL Osnabrück
OU
Osnabrück U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
2018/2019
OU
Osnabrück U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga